к.Буланова• 19 января 2015

Куда поехать зимой(февр.-март) к морю? Чтоб по цене доступнее? Какие варианты?

Мальдивы,Канары не по карману.
Египет по карману,но там вроде как ветренно в феврале.
ОАЕ?
Тайланд?
Куба? (кажется дороговато...)
Куда лучше,но более менее бюджетнее?
Чебураха с перцем• 19 января 2015
в АТО, ато жизнь малина (не зависть)

kaskas• 19 января 2015
если хотите покупаться то бюджетнее только Египет,выбрать в Шарме безветренные бухты.Эмираты дороже и все остальное тоже((
KaterinaBalerina• 19 января 2015
Мы были в Хургаде в феврале, вполне тепло..море холодновато, но везде бассейны..Пунта Кана дорого? на 2х горящие есть 1300долл 4*
мадамГрицацуева• 19 января 2015
к нам в Приморск
Ягодка опять• 19 января 2015
Шри-Ланка,Кипр. Совсем не бюджетно,но покупаться получится)
Мама фифти цента• 19 января 2015
Таиланд, шри ланка
Мама фифти цента• 19 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
Кипр не холодно?!!

Мая твая не панимать• 19 января 2015
Доступнее всего Египет
Ягодка опять• 19 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
Кипр не холодно?!!
нет,не холодно) в марте вообще оч тепло,но мы и в декабре,и в феврале купались,еще и с ребеном 3 лет. Никто не заболел)
LiVeS• 19 января 2015
ГОА, Шри-Ланка побюджетнее и по сезону
Ягодка опять• 19 января 2015
Ответ дляLiVeS
ГОА, Шри-Ланка побюджетнее и по сезону
да,особенно бюджетный перелет)))
LiVeS• 19 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
да,особенно бюджетный перелет)))
Это бюджетнее Мальдив, Канар, Кубы и Доминиканы.

Пакетом туры на ГОА и Шри-Ланку дешевле Таиланда.

Все зависит от уровня отсчета бюджетности)

Ну на Кипре уж очно в феврале и марте не сезон)
elenochka• 19 января 2015
Бюджетней и ближе всего Египет. Если выбрать правильный отель, можно отлично отдохнуть в феврале.
ОАЭ тоже можно рассматривать, но недорого получится только в городские отели. Плюс к стоимости тура, существенные дополнительные расходы.
Шри Ланка, Индия следующая ценовая категория. Перелет с пересадкой.
Ягодка опять• 19 января 2015
Ответ дляLiVeS

на Кипре в марте вполне себе сезон. А самое бюджетное что может быть это Египет,не Хургада...но там беее
Ягодка опять• 19 января 2015
Ответ дляelenochka
да,на Шри-Ланку оч долго лететь,с пересадкой,кажется 4,5часа+5,5. Выматывает( но сейчас там сезон
автор к.Буланова • 19 января 2015
Ответ дляLiVeS

Благодарю!
elenochka• 19 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
Не знаю, как в марте, но мне на Кипре в конце апреля было еще очень прохладно купаться в море (вода градусов 20 не больше).
На счет Хургады готова с Вами спорить - там есть отличнейшие отели, особенно те, которые расположены в южных районах города.
автор к.Буланова • 19 января 2015
Мы без детей,на 2 недели,выносливые. Ради хорошего отдыха можно и потерпеть перелёт
elenochka• 19 января 2015
Ответ дляПупс
Тогда смотрите в сторону Шри Ланки. Там можно не только на пляже отдохнуть, но и по экскурсиям поездить. Кстати, есть комбинированные тура экскурсии + пляжный отдых.

автор к.Буланова • 19 января 2015
а по цене с Таиландом разница большая?
thrifty• 19 января 2015
Если, сравнивать Шри и материковую часть Тайланда, Паттайю то разница составит 300-400у.е, но если хочется островной отдых то от 500у.е
автор к.Буланова • 19 января 2015
Ответ дляthrifty
Так где дешевле,где дороже?
thrifty• 19 января 2015
Дороже однозначно Тайланд
Блины со смайликами• 28 января 2015
Девочки а сколько стоят туры вместе с эскурсией. Мы вот с мужем мечтали о Гоа плюс золотой треугольник.
Но если раньше по старому курсу получалось на двоих 25000 то сейчас 60000 цена просто для мяня не подъемная(((((((((
На Шри-Ланку такой же диапазон цен. Или я не правильно вижу цены?
А так мечтается)))))
elenochka• 28 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
А так мечтается)))))
Комбинированный тур на Шри Ланку (2-3 дня экскурсий + отдых на море) обойдется дешевле, чем тур по ’Золотому треугольнику’ (от 2200-2400$ на 2-х на неделю).
Самый недорогой вариант - просто купить тур на Шри Ланку в отель (цены на февраль от 1300$ за 2-х на 7-8 ночей, питание завтрак), а экскурсии покупать по месту.
Блины со смайликами• 28 января 2015
А если просто золотой треугольник без гоа,сколько будет стоить на двоих.
elenochka• 28 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Экскурсионный тур по Золотому треугольнику будет стоить от 500-600$ за 2-х на 5-6 дней (с питанием, завтрак или завтрак-ужин). Плюс перелет в Дели, в зависимости от даты, где-то от 9-10 тыс.грн./чел.
Блины со смайликами• 28 января 2015
Спасибо,как ни крути с этим курсом получается за 5дней дней отдай 30000 полюс с собой возьми.
С этим курсом пока мечтаем:-)
stepasha• 03 февраля 2015
Египет самый бюджетный на сегодня, если выбрать безветренную бухту уютную ближе к Шарму - идеальный вариант. В феврале быстро темнеет и нужно под вечер кофточки одевать, прохладновато становится, а так погода вполне комфортная даже для загорания http://pogodnik.com/