Без Баяна• 19 января 2015
Теперь детки 1-4 класов кушают платно?!
Гуру троллинга• 19 января 2015
Харьков: сначала сказали, что будет платно, а через несколько дней снова бесплатно сделали.
Реанимация• 19 января 2015
Уже сотая тема. В Киеве да, отменили бесплатные завтраку. Кому-то сделали платными, кому-то отменили совсем. В разных школах по разному.
Я люблю транзисторы• 19 января 2015
Я -за платно
Может теперь родители будут контролировать питание своих детей и заглядывать в столовую и интерисоваться хоть раз в месяц!
Реанимация• 19 января 2015
Ответ дляБензопирен
а почему бы и нет. в садике же кормят за деньги.
В нашей школе отменили совсем, нет платных завтраков.
Мандолина Бу• 19 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я -за платно
А что это даст?
Я люблю транзисторы• 19 января 2015
Ответ дляolga-vad
А что это даст?
А Вы попробуйте хоть раз .Потом станет ясно
Ответ дляРеанимация
у нас изначально было совсем не так как у всех. завтраки (чай и печеньки) мы покупали за свои деньги-закупкой занимался родкомитет.бесплатных не было вообще никогда. а обеды были сначала 9 грн, потом постепенно поднялись до 11 грн.
Мандолина Бу• 19 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вряд ли у меня это получится.Прихожу поздно забирать ребенка.Вы хоть намекните, пожалуйста.
Алгонавт• 19 января 2015
Ответ дляolga-vad
думают, что если будут контролировать , то питание будет лучше, питание будет лучше , ровно столько сколько будете контролировать, но каждый день вы это делать не будете, только если вы не чокнутая мамаша, сидящая в декрете до 21 года ребенка
Мандолина Бу• 19 января 2015
Ответ дляАлгонавт
Я о том же, пост 11
Выручалка• 19 января 2015
Ответ дляtygress
А что значит платно ? Мы и не ели бесплатно. Платим с 12 января 5 грн за завтрак. До этого 4-50
Везет Вам. Сегодня было 8грн. за завтрак, а с завтрашнего дня 11! Киев, обычная школа.
Мюллерная• 19 января 2015
Пусть они сами едят те помои, которыми детей кормят, мне они и даром не надо, желудок портить. Тормозок ребёнку с собой нормальной домашней пищи.
Ответ дляВыручалка
Странно все это. У нас это называется улучшенное питание, а бесплатно булка и чай только. Платим с 1-го класса, уже в четвертом. Начинали с 4 грн. за 4 года получается подорожало на 1 гривну. У нас школа-гимназия, но гимназия с 5 класса
Мама Марка• 19 января 2015
У нас сегодня тоже сказали, что уже платно 10 грн, по желанию хочь ешь, хочь не ешь.
Слухи-руки не распускаю• 19 января 2015
Мы в декабре написали отказ от этих бесплатных завтраков.!!! дети кушать ТАКОЕ!! не хотят- а учителя их заставляют. Единственная достойная еда - это запеканка. Пусть будет платно- может качество улучшится. Киев
Слухи-руки не распускаю• 19 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я -за платно
Тоже с Вами согласна. Приходила я раньше в столовую и спрашивала почему так воняет и невкусно детям готовят. мне отвечали - что должны поклонится -это же бесплатно их кормят.