Катастрофа• 19 января 2015
Муж удалил папку с рабочего стола и корзины. Можно восстановить?
Кто знает?
Злая, как собака сейчас......
Кисельная барышня• 19 января 2015
Читайте Гугл, там куча программ, которые могут восстановить удаленные из корзины файлы.
Катастрофа
• 19 января 2015
Ответ для7969702
нет, обратитесь к компьютерщикам)
знаю просто, что можно
ок) спасибо!
Смурфик• 19 января 2015
Это очень сложно, нужна специальная мощная программа, которая восстановит вам кучу другого хлама, который был когда-либо удалён.
Также, влияет то, когда был удалён файл. Чем больше прошло времени, тм меньше шансов :(
говорю вам как жена человека, восстанавливающего информацию из разных внезапно умерших компьютеров
Катастрофа
• 19 января 2015
Ответ дляСмурфик
сейчас с помощью гугла пытаюсь что-то сделать(((
Катастрофа
• 19 января 2015
Ответ дляСмурфик
Какой файл? Текст, видео?
папка с файлами jpeg
Смурфик• 19 января 2015
Ответ дляКатастрофа
как успехи?
Катастрофа
• 19 января 2015
Ответ дляСмурфик
как успехи?
скачело, только не все файлы открываются, мужу п-ц, короче
Смурфик• 19 января 2015
Ответ дляКатастрофа
пробуйте другую программу, некоторые могут восстановить больше.