Любви вам!• 20 января 2015

Юникредит курс доллара 21.20

С сегодняшнего дня Юникредит выставил курс 21.20, так что клиенты тех посредников кто выкупал по 17, 18 грн. ждите перерасчета. Кто-то писал, что все-равно курс будет меньше чем у привата, а выходит что курс привата. Все заблокированные операции будут списаны по новому курсу.
Бабка в тапках• 20 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Девочки,но они же не запретили курс пейпала. У меня сегодня списали именно по курсу палки.
Списали или заблокировали?
У вас в банкинге в выписке есть два пункта
Списанные средства
и
Заблокированные средства.
Если только сегодня оплатили -то это еще не списание. Деньги в заблокированных. А вот спишут через 3-4 дня, вот там догонят и добавят до коммерческого курса.

Детсадовский полицейский• 20 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
Списали или заблокировали?
Списанные средства
и
Заблокированные средства.
Не читайте между строк,сегодня СПИСАЛИ по курсу пейпала оплачивала в пятницу
Ответ дляПроработник
Какой банк?
Вы уверены в том, что они потом не пересчитают?
мы обсуждаем юникредит)
вот тут и списали
в том что они не пересчитают я уверена,привату даже это не удалось сделать
Я б такое не носила, но продаю• 20 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
мы обсуждаем юникредит)
вот тут и списали
Это хорошо, теперь бы с пейпалом разобраться, я ни разу так не платила и даже не знаю, с чего начать.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
для начала почитайте,что да как на форумах
автор Любви вам! • 20 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
мы обсуждаем юникредит)
вот тут и списали
в юникредите мне вчера сказали, что если деньги запросят 19.01, то 20.01 спишут по старому курсу. Если уже сегодня то по новому, так что не факт что в пейпеле так все и останется если сегодня будете картой юникредита расплачиваться через пейпел сегодня...както так
Ответ дляЛюбви вам!
А к чему ваши рассуждения? У пейпала свой курс и он запрашивает в банке гривну,уже миллион раз обсуждали. Пересчеты касаются курса банка,если вы оплачивала по курсу банка,а не пейпала.
автор Любви вам! • 20 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
не надо нервничать,
Ответ дляЛюбви вам!
не надо нервничать,
Тему вы создали))) У вас походу нервы сдают

В каждой бочке...• 20 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Девочки а кто знает, вот у меня в блоке 10 операций, 6 из которых как по мне должны были списать если не на прошлой неделе, то хотябы вчера. Так как товар магазины отправлили еще на прошлой неделе. Вчера я спросила у юникредита почему не списывают деньги, ответили что списывает не банк, а магазины через свои банки. Может быть такое что магазин товар отправил, а деньги не списал? Или это происки юникредита, чтобы сегодня списать по новому курсу?
Это не от юникредита зависит, это магазин. В моем случае Олд Неви. Отшипил уже все, но деньги не снял, весят в блоке. Так же было и упривата. Списали через несколько дней после того как отшипили и загнали карту в минус.
Снегопадка• 20 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
подскажите я вчера дважды пыталась оплатить через пейпол по его курсу (карта привата), но не получилось, денег на карте достаточно даже для курса привата, что это было?
Я, правда, лимит меняла, может не обновилась еще инфо на тот момент...
Кто сталкивался с таким
GOD bless America• 20 января 2015
Ответ дляСнегопадка
Кто сталкивался с таким
приват запретил оплату в гривнах)
Пенять на зеркало• 20 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Подскажите пожалуйста!
Я оплатила покупку 16 января, деньги на данный момент заблокированы, как мне спишут?
по алгоритму который был раньше- курс Визы + 3%
Или по новому коммерческому 21
Ответ дляПенять на зеркало
Подскажите пожалуйста!
Или по новому коммерческому 21
С сегодняшнего дня списание будет по курсу конвертации по картам. Сегодня в Юникредит банке конвертация по картам 21,20 грн. У меня тоже заблокированная сумма уже 3 дня висит по курсу платежной системы Мастеркард(((
Ганцю в кєдах• 20 января 2015
нда,как хоят,так и воротят(((я ночью купила,уже считается 20.01,но если бы я знала об их сраном курсе,то нихрена бы и не покупала(((заманали уже с своими курсами!
автор Любви вам! • 20 января 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Подскажите пожалуйста!
Или по новому коммерческому 21
по новому и он не коммерческий а с потолка взятый курс для карт, звонила только что ругалась страшно
Проработник• 20 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
мы обсуждаем юникредит)
вот тут и списали
Спасибо за информацияю.
Пенять на зеркало• 20 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
только что, тоже звонила!
мне ответили что нужно будет обратится с заявлением в банк на перерасчет по курсу продажи
Ростки жимолости• 20 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
пейпел не запрашивает гривну . в банк приходит запрос в долларах , причем сумма больше чем Вами оплоченная.
мне 16го числа 10 уе заблокировали по 17 списали 19го по 18,2

Ростки жимолости• 20 января 2015
в пайпеле Основная валюта — это валюта по умолчанию для отправки и запроса средств. если Вы зайдете в настройки валют то увидите что основная валюта доллар . так как такой валюты как гривны там просто нет.
пАлАвинкА• 20 января 2015
https://www.facebook.com/UniCreditUkraine?fref=nf

давайте писать возражения!
автор Любви вам! • 20 января 2015
Девочки спасибо, за информацию..зла не хватает..я понимаю если бы коммерческий курс был бы 21, а так взяли ввели курс не понятный и лепят что хотят. Страшно жить блин. Давайте объединяться все те кто пострадал от неправомерных действий юникредита
пАлАвинкА• 20 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
давайте!
пАлАвинкА• 20 января 2015
Вырезка из ДКБО юникредита: ’
3.3. Внесення змін до Правил та Тарифів.
Банк має право вносити зміни до Правил, в т.ч. Додатків до Правил – Умов, та Тарифів.
Зміни, що були внесені Банком до Правил, Умов, які є додатками до Правил, та Тарифів набувають чинності
через 15 (п’ятнадцять) днів із дати розміщення змін до Правил та Тарифів на сайті Банку http://www.unicredit.com.ua, якщо
такі зміни не містять інший більш пізній термін набуття чинності.’
Четырёхсторонний скотч• 20 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Они уже даже Приват переплюнут, т.к. к этому бешеному курсу берут сверху еще и процент.
Я в субботу оплачивала их картой Амазон и выбрала гривну для расчета. Надо посмотреть по чем спишут. Аваль списал все четко по курсу Амазона.
автор Любви вам! • 20 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Вырезка из ДКБО юникредита: ’
а я в пятницу вечером звонила снять ограничение на покупки в инете и еще раз переспросила, какие условия, сказали коммерческий курс + 1%. Сегодня по телефону говорю как так я спрашивала 16-го в 17-30, сказали что так. Ответили - тогда мы не знали что так будет. Так а где 15 дней
В каждой бочке...• 20 января 2015
Нужно не молчать! Иначе все останется на своих местах.
автор Любви вам! • 20 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Да, с этим ужасом, который творится в стране, вообще становится страшно жить. Скоро расплатишься в магазине карточкой, а потом твой счет загонят в минус и скажут извините мы цены с сег дня поменяли
В каждой бочке...• 20 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
По идеи с нами тоже самое делает банк.
пАлАвинкА• 20 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
блин...у меня в блоке
Нужно подымать шумиху

https://www.facebook.com/UniCreditUkraine