Любви вам!• 20 января 2015

Юникредит курс доллара 21.20

С сегодняшнего дня Юникредит выставил курс 21.20, так что клиенты тех посредников кто выкупал по 17, 18 грн. ждите перерасчета. Кто-то писал, что все-равно курс будет меньше чем у привата, а выходит что курс привата. Все заблокированные операции будут списаны по новому курсу.
В каждой бочке...• 20 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Нужно подымать шумиху

https://www.facebook.com/UniCreditUkraine
Я уже написала. В личном сообщении банк попросил номер карты и ФИО. Жду ответа...

Физрукая• 21 января 2015
а я только карту открыла( еще и не забрала даже(жаль 100 грн(((
автор Любви вам! • 21 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ответили бред...банк не нарушал и тд и тп. надо шумиху поднимать
В каждой бочке...• 21 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
тоже самое...Мы не меняли правила и все тут. Пишу им, что не согласна, они ввели новый вид курса и должны были уведомить за 15 дней!
автор Любви вам! • 21 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
та даже фиг с ним за 15 дней. Хотябы не затягивали намеренно списание и новые правила применяли к операциям с 20.01.
В каждой бочке...• 21 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Да вот мне тоже так странно было. Висели висели суммы в блоке и резко дружно все 20 января списаны.
Ramka• 21 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
Сбербанк сегодня списал у меня по курсу 17.56, НО, это ненадолго. Не верю в такой курс и даже в то что он продержится. Сбербанк тоже банк и свое упускать не будет((((((
Я Вас очень прошу, если Вам не сложно ответьте мне на 2 вопроса, в личку или сюда, все равно.

1) пробовали ли вы оплачивать Сбербанковской картой по курсу пэйпел и что из этого вышло?
2) Как узнавать этот коммерческий курс Сбербанка? Я завела там карту, но мне ее активируют только послезавтра. Мне там никто внятно не ответил, где смотреть рыночный курс.Как узнать, по какому курсу будут списывать? Я тоже не верю, что долго продержится 17,5 но вдруг их коммерческий будет не так страшен как коммерческий Привата?
В каждой бочке...• 21 января 2015
Ответ дляRamka

Узнавать нужно курс в колцентре. Каждый день звонить...
Ігорко123• 22 января 2015
Привет!
Создана группа на Фейсбук. Обмениваемся информацией как вернуть незаконно списанные банком деньги. Размещены формы заявлений и жалоб. Заходите:
https://www.facebook.com/groups/881019141920164/
Вместе расставим все точки над і.

Ігорко123• 22 января 2015
Привет!
Вместе расставим все точки над і.
Ігорко123• 22 января 2015
блин, два раза написал, а как убрать незнаю :-(