Меня не звали• 20 января 2015
Блин как обидно потерялись пижамы с чилдренплейс
Нагребла и дочкам и племянникам-крестникам таких классных пижамок по отличным ценам и размеры были, 3 недели не отслеживался трек-разбирались-разбирались, сегодня прислали, что будут деньги возвращать(((размеров нет уже(( А у вас было такое?
Меня не звали
• 20 января 2015
Ответ дляpicola
Очень обидно - пижамки классные у них - как раз получила посылочку, и упакованы прикольно.
Словите еще, не расстраивайтесь.
Меня не звали
• 20 января 2015
Ответ дляpicola
кстати, если с джимом сравнивать, то пижамки чилдрен чуть длиннее
я знаю,я их поклонник уже давно
ЛедиДи• 20 января 2015
А мне прислали пижамку с Чилдренса распарованную((( Верх одного размера, а низ другого(((
А упаковано было да, отлично)
Укуси меня• 20 января 2015
Да, у меня в прошлом году так было. Недоехали пижамы. Магазин вернул деньги
Меня не звали
• 20 января 2015
Ответ дляpicola
та пускай это будет самая большая проблема в жизни