Бабушка мороз• 26 февраля 2013
Какие стрижки сейчас в моде?
Аноним• 26 февраля 2013
лучше не на моде все таки ориентроваться. а на то что подходит именно вам. И еще желательно на тип волос смотреть, их структуру.
Аноним• 26 февраля 2013
Модно бритые вески, недавно были в Египте, так там 2 девушки аниматоры так подстрижены были, и еще иностранок видела с такими причехами
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
жуть
почему? очень удобная и молодёжная стрижка)) а патлы отращивать на пенсии нужно и в дульки крутить))
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
как после тифа...
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне например боб вообще не идёт, у меня длина волос до лопаток. Я ещё в декрете, до пенсии далеко
Бабушка мороз
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
третья фотка бомба!но мне такая не пойдет,к сожалению
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляlornes86
боб не жуть, а очень красивая стрижка, я являюсь её обладательницей, кстати Бэкхем тоже
и у еня боб-карэ)) спер. всегда комплименты слышу в свой адрес))
Бабушка мороз
• 26 февраля 2013
Ответ дляlornes86
Бэкхем классная тетка,но если б на размер поправилась,то вообще была бы просто улеееет
Аноним• 26 февраля 2013
Важна не стрижка, а укладка.
Мне моя мастер рассказала, что стрижки уже никто не придумывает очень давно, их единицы. На них просто делают разные укладки. У моего мастера боб. Она делает укладку(фен+пенка) ежедневно! Для меня это ад, например.
У меня волос до лопаток (средняя длина). Без всяких каскадов и челок. Я с ними верчу все, что хочу. Посмотрите на Ютубе видео как делать быстро и просто красивые прически. Выучите три, и пользуйтесь на все случаи жизни.
P.S. Была подстрижена даже под оч. короткую длину, а-ля мужскую. Потом был боб, потом каре, потом каре с удлененным передом, челка тоже была... С ними одна морока.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
боб
Боб-каре хорош при укладке. А когда на работу спешишь и нет времени поставить затылок, то приходиться ехать с залёжаными плоскими распавшимися на две части волосами на затылке. Именно такое часто и наблюдаю в маршрутках с боб-каре.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
боб
Кстати, а боб делают наши тетки за 50, у которых химия, как на письке. И волос еще красят в вишневый.