Брынза• 20 января 2015

Купила дочке платье на годик за 600грн,разве это дорого?

Зп у меня 3000 тысячи,куча говорит,что я странная...но это же моя любимая дочурка)) Да и цены сейчас такие
автор Брынза • 20 января 2015
кума...

Тут надолго• 20 января 2015
по какому поводу платье?
Ненька наша• 20 января 2015
Да,это дорого.
Дама-мадама• 20 января 2015
это дорого. сори.но ребёнку насрать во что срать...это всё ваши понты и комплексы)
Тут надолго• 20 января 2015
на годик. много конечно и для состоятельных немало а с зп 3000 неразумно как минимум
Разгуляшка• 20 января 2015
Ответ дляДама-мадама
Первая леди колхоза• 20 января 2015
У меня никогда не было платья за 600 грн. Честно) Мне уже 32
Ненька наша• 20 января 2015
Ответ дляТут надолго
по какому поводу платье?
так на годик же
broker182• 20 января 2015
Как по мне, то дорого. Тем более с вашей зп. Платье на 1 раз я бы за такие деньги, даже при зп в три раза большей, в жизни бы не купила.

тінта• 20 января 2015
дорого
Любовь Калистратовна• 20 января 2015
Пока ребенок один -балуйте, а то у меня двое-девочки, я б тоже купила, но денег нет....
Форточка с диоптриями• 20 января 2015
автор, хоть за 3000 купите-это ваш бзык и вам решать. Но я бы не купила...
Зам Ам• 20 января 2015
Ну купила и купила. Есть деньги - покупайте, нет - не покупайте. В чем проблема то? Ваш ребенок, ваши деньги, ваше платье...
Карамбулкул• 20 января 2015
Если ваш доход в семье всего 3000 то много, лучше бы мяса и рыбы ребенку купили.
Накладные мюсли• 20 января 2015
если ваша зп 3000 грн то дорого, если 30 000 то дешево
или 3 000 $ ?
к.Буланова• 20 января 2015
А за что праздновать теперь?
Да дорого!!!
Зоя Жорівна• 20 января 2015
Вы что уже работаете, ребенку в этом возрасте больше мама нужна чем платье
Блондинка в Шоколаде• 20 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
можно баловать, но она и не вспомнит. на фотках конечно потом посомтрит.
Уточка• 20 января 2015
Дорого! Очень.

Блондинка в Шоколаде• 20 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
да!!! а с кем дитятко то?
Пугачиха• 20 января 2015
да кому какое дело!!! Ваша зарплата, ви и розпоряжайтесь. А что лучше колбаси купить и сожрать? Жизнь одна и у вас девочка, пускай будет принцесой на праздник. А я на утренники беру платье на прокат за 400 грн. и мне всеравно кто, что думает, зато воспоминания остаються.
Стопудова• 20 января 2015
Ответ дляДама-мадама
это лучший ответ
Швидка Настя• 20 января 2015
У меня ЗП 3000, покупаю ребенку и платья и рейму, и очень много игрушек, ничего в этом зазорно не вижу, могу покупать-покупаю, а кума Ваша, делает очень некрасиво - считает Ваши деньги.
Катька Пушкарева• 20 января 2015
Ну, раза два оденете... Себя побаловали:)
Ненька наша• 20 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Будет смотреть,а под фото в альбоме будет подписано:’платье было куплено за 600 грн’
Чукча Мукча• 20 января 2015
а у меня зарплата 1500грн и я покупаю сыну туфли в 5 лет по 1200грни все остальные вещи дорогие и ничего в этом не вижу такого- муж поддерживает.Автор ваша зарплата не показатель- надо семейный доход указывать.Потому что я например так себе на косметику и трусы зарабатываю- остальное муж.
Люда Людоедова• 20 января 2015
Если есть возможность купить - конечно покупайте!
Трактор Вика• 20 января 2015
нам 3000 на продукты не хватает...
Стопудова• 20 января 2015
Ответ дляПугачиха

оно то канешн..
Чукча Мукча• 20 января 2015
Ответ дляПугачиха
полностью вас поддерживаю, жизнь одна.