Весенний Марафон• 21 января 2015
подскажите, что написать отцу на торте на укр. языке - юбилей 50 лет
какую фразу написать на украинском языке на торте? коротко и красиво чтобы звучало. заранее спасибо
Весенний Марафон
• 21 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Супер батьку!
не настолько коротко) но спасибо за вариант)
А Я Самая Самая• 21 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Чим більше літ - тим більше щастя!
Мне слух режет, разве на украинском лет не років?
...аяприкольная• 21 января 2015
а я не люблю на тортах длинные надписи,и вообще никакие, все можно сказать словами, особенно не люблю типа любимому мужу от жены и детей... Чем-то не тем попахивает.