Помогалочка• 21 января 2015
По меньшей мере, 11 человек получили ножевые ранения в результате нападения
Что происходит в мире
Утка_в_тапках• 21 января 2015
да что в мире...вы под носом посмотрите что творится у нас....идём к апокалипсису. народ жаждет крови
Помогалочка
• 21 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Печально что мы ничего не можем сделать
Без Баяна• 21 января 2015
Ответ дляПомогалочка
Печально что мы ничего не можем сделать
ой как печально
орать хочется,только толку

Шмоточницаца• 21 января 2015
сплошные терракты, никогда не думала, что это будет и в нашей стране(
Силиконочка• 21 января 2015
Сколько уже Вы будете рекламировать свой паблик? Это же тоже Ваша тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-799915
Помогалочка
• 21 января 2015
Ответ дляФифачка
Вы издеваетесь???????? Админы,ау!Вторая тема
Да)) И что в этой теме?) Реклама?Чего? )
Силиконочка• 21 января 2015
Ответ дляПомогалочка
Реклама вашей группы в контакте.
Помогалочка
• 21 января 2015
Ответ дляСиликоночка
Реклама вашей группы в контакте.
Эта группа не коммерческая! И я имею право постить те новости, которые считаю важными
Силиконочка• 21 января 2015
Ответ дляПомогалочка
А зачем несколько тем создавать на одну тему?
Помогалочка
• 21 января 2015
Ответ дляСиликоночка
Когда создавала первую - страница зависла, создала вторую потому
Жерица ночи• 21 января 2015
Ответ дляСиликоночка
предполагаю что это эксперимент, чтоб проверить реакцию.. видимо связано с темами о Донецке и их закрытием..
Виннипуховна• 21 января 2015
Ответ дляПомогалочка
шлангом не прикидыветесь! Третья тема с вашим Павликом израильским.
Девочки, это реклама группы, жалуемся
Силиконочка• 21 января 2015
Ответ дляПомогалочка
Ну так сейчас уже давно всё отвисло,закрыть надо было одну тему и во второй общаться,а сейчас в двух сидите)
Помогалочка
• 21 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Девочки, это реклама группы, жалуемся
Если вы шланг, то это только ваша проблема
Силиконочка• 21 января 2015
Ответ дляПомогалочка
Вот видите,уже одну темку прикрыли))
Виннипуховна• 21 января 2015
Ответ дляПомогалочка
не буду нагнетать обстановку и волновать вас, но я просто обязана написать админу, чтобы вас забанили. Таким как вы тут не место
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 января 2015
Я в шоке... Сколько у нас злых людей.
Автор спасибо вам. Сейчас с дочкой свяжусь, узнаю как она
Залатавая• 21 января 2015
А что же здесь странного то, что там, что здесь война. Автор не стоит вестись на агрессию других.
Я давно уже привыкла к агрессии, я с Донецка уехала летом, в киеве здесь о себе послушала...
Помогалочка
• 21 января 2015
Ответ дляСиликоночка
Вот видите,уже одну темку прикрыли))
Ну если вас это радует - попутного ветра)
У меня другие ценности и радости в жизни.
Помогалочка
• 21 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Что тут скажешь - здесь много тех, кто дальше своей спины не видит. Печально что люди не понимают - в Израиле также как и в других странах есть родные нам люди.
Кто-то видит рекламу, троллей, кремлевских - пускай верят в свой мир.
Сусановна• 21 января 2015
Я не розумію чому тут всі кажуть про рекламу.
Вона щось продає ??? Якщо це так - то чому їй можна продавати тут?
LI-vanna Dilly• 21 января 2015
Да здесь постоянно всех под одну гребенку плюсуют - то тролли то еще всякая дурь
Виннипуховна• 21 января 2015
Ответ дляСусановна
вы её остальные темы читали? Если нет, то не поймете. Она мало того, что хамка, так еще и тупо раскручивает свою группу.
Сусановна• 21 января 2015
Які теми? Чесно кажучи я не побачила що автор щось продає.
Як на мене то в темі немає послуг і товарів. Та й автор не поводився по-хамськи. Я до прикладу стомилася від 100 тем на день про Донецьк і ворожнечу. Одні сварки та й все.