Девочки, прошу совета. Купила такое платье. Но проблема в том, что по цветотипу я - приглушенное лето и если у меня возле лица черный цвет, то я превращаюсь в серую мышку. Что б мне такого навесить на шею? Думала, если просто на прогулке, то , может, снуд серый? Или нет? А что можно носить в помещении? Как-то так, в общем.
Ответ дляt.fodlash
а приглушенное лето это как? можете нормально описать цвет кожи, цвет волос и прическу?
попробую, фото выкладывать стесняюсь. Цвет волос средне-русый, немножко с рыжинкой, кожа какая-то серовато-светло-бежевая, на носу чуть=-чуть веснушки, глаза серо-голубые, вечером серо-зеленоватые что ли. Губы - бледноваты. Волосы покрашены в шоколадный цвет сейчас, прическа короткая, ассиметричная.
Ответ дляGalya.I
А как вам качество платья????,я себе хочу просто такое заказать,а тут ваша темка)))это материла типа кожзама нормально выглядит? Спасибо за ответ
даже очень ничего. Мягкий кожзам, строчки и швы сделаны отлично. Я даже не думала, что за такие деньги оно такое будет. Я боялась, что будет ’блыщать’ ужасно кожзам, но ничего подобного. Многие у меня спрашивали, где его можно купить. Даже не думала, что оно будет такое комплиментарное
Ответ дляoksana_mm
Да,хорошое,я уже 2 недельки на него смотрю ,хочу цвет вишневый , у них есть, но все думаю об этом кажзаме,но цена отличная
Мама в магазине купила за 990 грн типа этого,но там такие складки на кожзаме , что уже неделю как не выравниваются и такое оно ужасное ...прям беее,но она думает что это Виктория Бекхем,пусть радуется