oksana_mm• 21 января 2015

Что подойдет к такому платью?

Девочки, прошу совета. Купила такое платье. Но проблема в том, что по цветотипу я - приглушенное лето и если у меня возле лица черный цвет, то я превращаюсь в серую мышку. Что б мне такого навесить на шею? Думала, если просто на прогулке, то , может, снуд серый? Или нет? А что можно носить в помещении? Как-то так, в общем.
автор oksana_mm • 21 января 2015
Девочки-модницы, ну посоветуйте что-нибуть

t.fodlash• 21 января 2015
а приглушенное лето это как? можете нормально описать цвет кожи, цвет волос и прическу?
автор oksana_mm • 21 января 2015
Ответ дляt.fodlash
попробую, фото выкладывать стесняюсь. Цвет волос средне-русый, немножко с рыжинкой, кожа какая-то серовато-светло-бежевая, на носу чуть=-чуть веснушки, глаза серо-голубые, вечером серо-зеленоватые что ли. Губы - бледноваты. Волосы покрашены в шоколадный цвет сейчас, прическа короткая, ассиметричная.
garjachaja• 21 января 2015
Украшение´
автор oksana_mm • 21 января 2015
Ответ дляgarjachaja
Украшение´
а какое, по -вашему? А то я ничего тут нафантазировать не могу.
garjachaja• 21 января 2015
Мне очень нравились имитации воротничков. Или крупные цепи
garjachaja• 21 января 2015
Вот такого плана http://www.liveinternet.ru/users/4431623/rubric/21...
garjachaja• 21 января 2015
http://www.spletnik.ru/blogs/moda/58549_lyubimaya-...
t.fodlash• 21 января 2015
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%83%D0%BA%D1...

garjachaja• 21 января 2015
Этно украшения как у скифских красавиц.
garjachaja• 21 января 2015
Украшения-нагрудник:-) слово вспомнила
автор oksana_mm • 21 января 2015
спасибо, девочки, а то мне казалось, что к этому платью украшения подобрать очень сложно
Galya.I• 28 января 2015
А как вам качество платья????,я себе хочу просто такое заказать,а тут ваша темка)))это материла типа кожзама нормально выглядит? Спасибо за ответ
Galya.I• 28 января 2015
Материал,планшет балуется материла
автор oksana_mm • 28 января 2015
Ответ дляGalya.I
даже очень ничего. Мягкий кожзам, строчки и швы сделаны отлично. Я даже не думала, что за такие деньги оно такое будет. Я боялась, что будет ’блыщать’ ужасно кожзам, но ничего подобного. Многие у меня спрашивали, где его можно купить. Даже не думала, что оно будет такое комплиментарное
Galya.I• 28 января 2015
Ответ дляoksana_mm
Да,хорошое,я уже 2 недельки на него смотрю ,хочу цвет вишневый , у них есть, но все думаю об этом кажзаме,но цена отличная
Мама в магазине купила за 990 грн типа этого,но там такие складки на кожзаме , что уже неделю как не выравниваются и такое оно ужасное ...прям беее,но она думает что это Виктория Бекхем,пусть радуется
Galya.I• 28 января 2015
Спасибо Вам большое! Приятного вечера!
автор oksana_mm • 28 января 2015
да не за что. Вот можете посмотреть реальные фото, там в цвете бордо тоже есть. Кстати, совсем заломов не было. Удачных и приятных Вам покупок
автор oksana_mm • 28 января 2015
Ответ дляGalya.I
Спасибо Вам большое! Приятного вечера!
ой. ссылка http://vk.com/albums-41196008

Galya.I• 28 января 2015
Ответ дляoksana_mm
Спасибочки) и Вам того же)
Черное нравится ,но столько черных одежек у меня ,это ужас,перехожу на другие цвета,а то нравится если не черное так серое
Galya.I• 28 января 2015