21 января 2015

Про мобилизацию. Скоро КПИ наверно закроют..все ушли на фронт(((

Сьогодні в БК КПІ відбулися загальні збори співробітників з питання мобілізації
20 січня 2015
Сьогодні в БК КПІ відбулися загальні збори співробітників з питання мобілізації. Результат: військовозобовязаних, які отримають повістки 994 співробітника, з них 89 отримають бронь від призову (в залежності від займаної посади, віку, військового звання). Повістки будуть розіслані завтра-післязавтра через деканати. З повісткою необхідно буде з"явитисяв Солом"янський віськкомат для проходження медкомісії і ...Тел.для довідок військово-мобілізаційного відділу КПІ 4549566, 4549569. Місце знаходження 31 корпус 101 каб. Начальник Паюн Віталій Анатолійович #КПІ #КПИ
з.і Студенти не призиваються. Під мобілізацію попадають всі "військовозобов´язані" до 60 років.А відраховані студенти, які не служили - "призовники" і призиватися будуть,коли президент підпише Указ про призов.

http://studprofkom.kpi.ua/news
показать весь текст
Золотая орда 21 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
КОНЕЧНО ВЫСТУПАТЬ И ОБЗЫВАТЬ, ОБВОРОВЫВАТЬ ИМУЩЕСТВО ПРЕДЫДУЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА ПООЩРЯЛОСЬ , А АКЦИИ СОПРОТИВЛЕНИЯ ПРОТИВ НЫНЕШНЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРЕСЛЕДУЮТСЯ ТЕПЕРЬ ??? А ГДЕ ЖЕ ДЕМОКРАТИЯ И СВОБОДА СЛОВА !!!
вашу бы энергию да против Пу и Ко...Больше бы пользы принесли.А так только воздух портите.
ОхиИВздохи 21 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
уЗпакойся тролище
в троллизме обвинить проще простого патриётка гребаная
Золотая орда 21 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
в троллизме обвинить проще простого патриётка гребаная
Удалено администрацией...
Капуста Маша 21 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Вот где вы такое прочитали/услышали7
Моему ребенку уже в школе сообщили))
Плюс учебники будем покупать сами.
Кошка Мурка 21 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
Ну я так понимаю что 994 получат и пройдут мед. комиссию-но не всех призовут. Кого-то призовут, а кого-то оставят для обороны Киева если не дай Бог сюда доберутся.Просто нужно знать реальную картину о мужчинах. Это так я логически размышляю. Вот и наберут 300 из всего района.
КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО КИЕВ КТО ТО БУДЕТ БРАТЬ , ДА НИКОМУ НИ КИЕВ , И БЛЖАЙШИЕ ЕГО ОБЛАСТИ НЕ НУЖНЫ , ОБОИМ СТОРОНАМ НУЖНА ВОЙНАИ РАЗДОРЫ , ЛЮДЯМ ПРОСТО НАДО КИНУТЬ ОРУЖИЕ И СЕСТЬ ДОМА . КОГДА ТО В ЧЕЧНЕ ТОЖЕ САМОЕ УСТРОИЛИ ,КОГДАНАРОД ЧЕЧНЦЫ ПОНЯЛИ ЧТО ИХ ИСПОЛЬЗУЮТ , ОНИ ПРОСТО КИНУЛИ ОРУЖИЕ И ВОЙНА ПРЕКРАТИЛАСЬ , ПОТОМУЧТО НЕ СК ЕМ БЫЛО ВОЕВАТЬ
автор Нетутешня 21 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
все меняется не в лучшую сторону(( когда я там училась то контрактников по пальцам можно было пересчитать
Вы правы(
Я тоже так учидась..у нас в группе было 30чел и 1 из них контрактник от предприятия, при чем предприятие платило за него и институту и ему стипендию (знаю это не по наслышке, я за этого студента вышла замуж))
ОхиИВздохи 21 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
и тебе того же а насчет АТО подумай - муженьку твоему там самое место
Зефирная попка 21 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО КИЕВ КТО ТО БУДЕТ БРАТЬ , ДА НИКОМУ НИ КИЕВ , И БЛЖАЙШИЕ ЕГО ОБЛАСТИ НЕ НУЖНЫ , ОБОИМ СТОРОНАМ НУЖНА ВОЙНАИ РАЗДОРЫ , ЛЮДЯМ ПРОСТО НАДО КИНУТЬ ОРУЖИЕ И СЕСТЬ ДОМА . КОГДА ТО В ЧЕЧНЕ ТОЖЕ САМОЕ УСТРОИЛИ ,КОГДАНАРОД ЧЕЧНЦЫ ПОНЯЛИ ЧТО ИХ ИСПОЛЬЗУЮТ , ОНИ ПРОСТО КИНУЛИ ОРУЖИЕ И ВОЙНА ПРЕКРАТИЛАСЬ , ПОТОМУЧТО НЕ СК ЕМ БЫЛО ВОЕВАТЬ
Не кричите-создаются бригады территориальной обороны-это новость для вас?
Гербария 21 января 2015
Ответ дляУси Пуси
У сына в лицее забрали военрука. Теперь военку ведет физрук. Что будет если и его заберут?
У нас в школе тоже забрали военрука еще в первых числах сентября, физрук ведет военную подготовку)))
автор Нетутешня 21 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
Небольшая поправочка-10-12 классы((
у нас нет 12 классов
ОхиИВздохи 21 января 2015
Ответ дляНетутешня
Вы правы(
Я тоже так учидась..у нас в группе было 30чел и 1 из них контрактник от предприятия, при чем предприятие платило за него и институту и ему стипендию (знаю это не по наслышке, я за этого студента вышла замуж))
и у нас так же было
Золотая орда 21 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
и тебе того же а насчет АТО подумай - муженьку твоему там самое место
БУМЕРАНГ ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ, Убогое создание.
Сумчатая кошка 21 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
Моему ребенку уже в школе сообщили))
Плюс учебники будем покупать сами.
Мало ли что сообщили в школе. А Вы больше слушайте. Про учебники еще могу поверить.
Кошка Мурка 21 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
Не кричите-создаются бригады территориальной обороны-это новость для вас?
Удалено администрацией...
Ариша13 21 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
Скажите это тем ’людям’, которые донецкий аэропорт в данный момент атакуют. Или тем, кто товарный поезд в Запорожской области взорвал. Или тем, кто гранату в девушек бросил возле харьковского суда. Или тем, кто в данный момент атакует и пытается захватить Крымское . Чтобы они пошли по домам и перестали проливать кровь.
ОхиИВздохи 21 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
БУМЕРАНГ ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ, Убогое создание.
ошибаешься)) мой муж уже демобилизован...теперь черед твоего
автор Нетутешня 21 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Мало ли что сообщили в школе. А Вы больше слушайте. Про учебники еще могу поверить.
так многие учебники давно в киевских школах докупаю родители(
Золотая орда 21 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
ошибаешься)) мой муж уже демобилизован...теперь черед твоего
А мой уже за границей понялотак шо адьес
АнтиТроль 21 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО КИЕВ КТО ТО БУДЕТ БРАТЬ , ДА НИКОМУ НИ КИЕВ , И БЛЖАЙШИЕ ЕГО ОБЛАСТИ НЕ НУЖНЫ , ОБОИМ СТОРОНАМ НУЖНА ВОЙНАИ РАЗДОРЫ , ЛЮДЯМ ПРОСТО НАДО КИНУТЬ ОРУЖИЕ И СЕСТЬ ДОМА . КОГДА ТО В ЧЕЧНЕ ТОЖЕ САМОЕ УСТРОИЛИ ,КОГДАНАРОД ЧЕЧНЦЫ ПОНЯЛИ ЧТО ИХ ИСПОЛЬЗУЮТ , ОНИ ПРОСТО КИНУЛИ ОРУЖИЕ И ВОЙНА ПРЕКРАТИЛАСЬ , ПОТОМУЧТО НЕ СК ЕМ БЫЛО ВОЕВАТЬ
Слышал бы вас Дудаев
Капуста Маша 21 января 2015
Ответ дляНетутешня
так многие учебники давно в киевских школах докупаю родители(
Докупаем и мы.Но полные комплекты покупать ((,если еще и не один ребенок,я в шоке.
Плюс оплата за садик в городе-18гр. в день будет.
ОхиИВздохи 21 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
А мой уже за границей понялотак шо адьес
шо патриёт слинял заграницу - на майдане скакать надоело
Сумчатая кошка 21 января 2015
Ответ дляНетутешня
так многие учебники давно в киевских школах докупаю родители(
Верю. Нам 2 года назад давали по 1-у учебнику на двоих учеников.
Помилуйте мадам 21 января 2015
девченочки,спокойствие!
Рассказница 21 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО КИЕВ КТО ТО БУДЕТ БРАТЬ , ДА НИКОМУ НИ КИЕВ , И БЛЖАЙШИЕ ЕГО ОБЛАСТИ НЕ НУЖНЫ , ОБОИМ СТОРОНАМ НУЖНА ВОЙНАИ РАЗДОРЫ , ЛЮДЯМ ПРОСТО НАДО КИНУТЬ ОРУЖИЕ И СЕСТЬ ДОМА . КОГДА ТО В ЧЕЧНЕ ТОЖЕ САМОЕ УСТРОИЛИ ,КОГДАНАРОД ЧЕЧНЦЫ ПОНЯЛИ ЧТО ИХ ИСПОЛЬЗУЮТ , ОНИ ПРОСТО КИНУЛИ ОРУЖИЕ И ВОЙНА ПРЕКРАТИЛАСЬ , ПОТОМУЧТО НЕ СК ЕМ БЫЛО ВОЕВАТЬ
А не будут Киев брать? Точно, вы уверены и гарантии даете. А как ваша фамилие, чтобы я знала на кого ссылаться в случае чего.
автор Нетутешня 21 января 2015
На самом деле все это очень страшно.
Кажется, что война подошла к твоему дому(, когда задирают твоих друзей, коллег...
автор Нетутешня 21 января 2015
Извините..забирают..планшет исправил.
Ласунка 21 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
КОНЕЧНО ВЫСТУПАТЬ И ОБЗЫВАТЬ, ОБВОРОВЫВАТЬ ИМУЩЕСТВО ПРЕДЫДУЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА ПООЩРЯЛОСЬ , А АКЦИИ СОПРОТИВЛЕНИЯ ПРОТИВ НЫНЕШНЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРЕСЛЕДУЮТСЯ ТЕПЕРЬ ??? А ГДЕ ЖЕ ДЕМОКРАТИЯ И СВОБОДА СЛОВА !!!
Извините меня, но Вы наивны.((( Яйценюк кще летом объявил всех недовольнх агентами ФСБ(((. А повозмущаться теперь можно только на кухне. К слову, у меня на работе ОФИЦМАЛЬНО объявили о ’выявлении политических взглядов сотрудников’. Ото така демократия
АнтиТроль 21 января 2015
Ответ дляНетутешня
На самом деле все это очень страшно.
Кажется, что война подошла к твоему дому(, когда задирают твоих друзей, коллег...
Война это всегда страшно :(((( Мой парень сейчас под Дебальцево :( - после Иловайска получил контузию, вроде разрешили уже дома быть, а сейчас началось наступление - срочно всех вызывают на подкрепление под Дебальцево, Мариуполь и др.
АнтиТроль 21 января 2015
Ответ дляЛасунка
Извините меня, но Вы наивны.((( Яйценюк кще летом объявил всех недовольнх агентами ФСБ(((. А повозмущаться теперь можно только на кухне. К слову, у меня на работе ОФИЦМАЛЬНО объявили о ’выявлении политических взглядов сотрудников’. Ото така демократия
у вас гос. организация?
Ласунка 21 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
у вас гос. организация?
сфера образования.