В гости звали?• 21 января 2015
Убедительная просьба забрать детей от ваших мониторов. не для слабонервных!!!!
не знаю как вам, но мне стало страшно. Я бы не хотела чтоб ОНО на меня смотрело меня дома....
Слоник-тоник• 21 января 2015
Было бы, конечно, тактичней, если бы Вы картинку просто скопировали, а не давали ссыль на целое объявление
По теме: кресло - жуть.
В гости звали?
• 21 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
По теме: кресло - жуть.
с клумбы не копируются изображения. поэтому дала ссыль
В гости звали?
• 21 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
у вас тоже
ну так я только с душа. намазалась маслом. вот и ник в тему
Не танцую- но пою• 21 января 2015
Ответ дляСкользкая
Да что вы говорите!!!!
Попахивает рекламой своего товара.....
В гости звали?
• 21 января 2015
дать вам ссылку на свой аккаунт чтоб вы мне в личку написали? бред не пишите
Скокмоно - стокнуно• 21 января 2015
кресло просто на самом деле ужас. не знаю как такое то купить можно... его бесплатно отдавать надо и вряд ли возьмут
Берегу и стерегу• 21 января 2015
А это не Вы на холодец приглашали? Что бы тоже развеселить всех ?
В гости звали?
• 21 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
не, не я. я готовить не умею