21 января 2015

Убедительная просьба забрать детей от ваших мониторов. не для слабонервных!!!!

не знаю как вам, но мне стало страшно. Я бы не хотела чтоб ОНО на меня смотрело меня дома....
http://klumba.com/o/kreslo-myshka-horoshiypodarok-...
автор В гости звали? 21 января 2015
Застряла 21 января 2015
тю
Марина Винница 21 января 2015
Дайте подуться 21 января 2015
Тю
Раиса_киев 21 января 2015
ну вы даете - я уже надумала. Не так уж все и печально, как в названии темы
Петросянша 21 января 2015
Забавное кресло
Брунгильда. 21 января 2015
Я думала Вы сейчас покажите монстриков hand made с настоящими человеческими зубами))
Веснушка 21 января 2015
Я для ребенка такое бы не купила
Мальчун-задирун 21 января 2015
Есть хорошая кнопка-жалоба
Единая страна! 21 января 2015
Ответ дляЗастряла
тю
таки да. у меня дома ведьма валяется. выкинуть жалко....
Марина Винница 21 января 2015
я уже морально настроилась, а тут не Страшинка, а смешинка)))
АсобеннАя 21 января 2015
Тю, у нас типо такого, пчелка майа,дочке 9 месяцев, как раз балдеет от того, что можно глазки покоаыряьь
буреЛОМКА 21 января 2015
Капец.я уже на такое настроилась,звук с планшета убрала,а вы...
Мурзилка 21 января 2015
мне кажется это реклама обыкновенная :)
Голубая устрица 21 января 2015
уматное кресло
Мальчун-задирун 21 января 2015
Ответ дляМурзилка
мне кажется это реклама обыкновенная :)
есстественно
Русалка на ветвях 21 января 2015
У нас дедушка хочет подобное ребёнку купить. Я отнекиваюсь, говорю лучше пластмассовый стул купить...
Называйте меня Повелитель 21 января 2015
Боже, я думала будет видео как укропы снегиря режут
Ваша прЭлесть 21 января 2015
Антонина матушка 21 января 2015
Так такой плюшевой красоты-раболепия полно...в чем страх-то
Angry Birds 21 января 2015
womanterra 21 января 2015
Я вообще боялась смотреть...а оказалось-просто смешно
автор В гости звали? 21 января 2015
Ответ дляМурзилка
мне кажется это реклама обыкновенная :)
ни в коем случае
Мурзилка 21 января 2015
Ответ дляСкользкая
ни в коем случае
ну, конечно. Прямо на обычное кресло нужно такое название писать.
КрытыхРынков 21 января 2015
господи! я уже всех домашних к соседке отправила-думаю сейчас будет атомный взрыв!а тут -кресло...да еще и ничего себе!!!!автор-что с вами?
автор В гости звали? 21 января 2015
Ответ дляМурзилка
ну, конечно. Прямо на обычное кресло нужно такое название писать.
да пошутить захотелось. нельзя?
Каменная Фрося 21 января 2015
блин, зачем я сюда зашла...
Мурзилка 21 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
господи! я уже всех домашних к соседке отправила-думаю сейчас будет атомный взрыв!а тут -кресло...да еще и ничего себе!!!!автор-что с вами?
это у автора такой чувство юмора
Котик-Пупсик 21 января 2015
Ответ дляСкользкая
да пошутить захотелось. нельзя?
Согласна с Вами -ужас!!!!!!!
автор В гости звали? 21 января 2015
ну что с вами со всеми? я просто пошутила. специально название придумала позаманчивее, хотела чтоб все поулыбались....