Тролю как могу• 21 января 2015
Цена аренды 3-х ком.Киев Оболонь
Добрый вечер,подскажите за сколько сейчас реально сдать в Киеве на Оболони м.Минска 3-х квартиру с ремонтом,мебелью,быт.техника.Спрашиваю потому что выезжают наши квартиранты,посмотрела цены на сландо и в шоке как поднялись.Спасибо всем за советы.
ПлюшкамиБалуюсь• 21 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
помрий
Вы чего по голове стучите? Я на Оболони живу, моя подруга сдает квартиру на Оболони 20000 грн. Снимает мужик из Луганска.
КлараЦеткин• 21 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
помрий
бейтесь хоть лоб расшибите.я за 1200у.е.сдаю.на набережной
ТигрЛьвович• 21 января 2015
Все зависит от состояния квартиры.8000 посл этаж хрущевка состояние советс
Мини-бикини• 21 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
за что???
Дядя Жора• 21 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
помрий
бумеранг уже в пути...даже аноним не спасет
Уточка• 21 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
А я на Героев Сталинграда 6 б (возле медикома) снимаем за 13000 грн.+ ком.услуги. 2-х ком около 80 кв.м. Так что не надо гнуть по 20000 грн
Баба-царьлебедь• 21 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
А где это на Оболони хрущевки?
Тролю как могу
• 21 января 2015
Ответ дляМини-бикини
Автор, а вы семье собираетесь сдавать? Или по комнатам?
Сдавать хотим семье.По комнатам жалко.мы там жили квартира не убитая.делали ремонт для себя.
Тролю как могу
• 21 января 2015
Вот и я смотрю что цены от 8000 тыс и задумалась.Да на Оболони на набережной там цены дороже ,у нас не хрущёвка их на Оболони нет вообще.Обычный панельный 12 эт.дом возле метро рядом.Выставила за 7500 посмотрим как дело пойдёт,сдавали за 6500.
Тролю как могу
• 21 января 2015
Ответ дляitv08
у меня муж риэлтор как раз по оболони работает,может помочь сдать быстро и по-хорошей цене 0632521441
спасибо я уже выставила на сландо.