22 января 2015

А вы бы взяли детям витаминов с iherb на сумму...

160уе
По курсу на сегодня. Сложила корзину и взялась за голову.
показать весь текст
автор Кондуктор троллейбуса 22 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня ребёнок за всё жизнь (ему 7.5 лет) раза три-четыре лечился антибиотиками. При этом всегда болел зимой вирусными инфекциями раза 3 за осень-зиму так точно.
90% отиты. Сопли на входе- отит на выходе. Строение носоглотки. Решается все с возрастом, когда все сформируется. До 4 лет, а пока...
Плюс бактериальная на вирусную.
Obob 22 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Бузину будем пробовать. Эхинацея в комплексе.

Имуннобустеры выплевывали. Как др.витамины анимал парад.
Желейные формулы нормально.

Молозиво еше забыла дописать, и пунш для иммунитета. По скидке сейчас.
Старшая дочь до 6,5 лет болела каждый месяц, 3 степень аденоидов, отиты шли на операцию

по рекомендации нутрициолога давала и даю
с айхерба

колострум+пчелиная пыльца+резвератрол натур. вит С

периодически черный орех

иммунитет воостановился

пчелиная пыльца по составу лучшее питание: витамины аминокислоты минералы+ иммуномодуллятор
а цена еще привлекательнее по сравнению с синтетич. детскими витаминами
Obob 22 января 2015
заказываю на хороших условиях
пишите в личку
Obob 22 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Как нам врач сказал все постепенно восстановится. Витамины, сон, питание. Урсофальк. И все.
Жаль что у Вас и на кожу пошло. Мы тоже этим страдаем, но от антибиотиков. Не все можно. Иначе кожа слазит, сукровица и прочие радости ввиде мокнущих ран.
заказываю по курсу 20