Дона Ко Ко• 22 января 2015
у кого есть родственники в местах лишения свободы? я могу выслать
за свой счет литературу бесплатно. есть газеты, журналы, книги. тематика - разная и жизненно важная. газеты все новые, но много газет за прошлые года.
Дона Ко Ко
• 22 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Можете в библиотеку отнести.
отнесла бы, но нужно именно люди с мест лс.
Щас ухожу• 22 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
а почему именно они?
Дона Ко Ко
• 22 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
а почему именно они?
просто хочу помочь - были родственники и знаю, что нужна помощь. цель благая такая у меня)))
Карапулька• 22 января 2015
если в газете есть тетя нарисованная в купальнике (а они сейчас в каждой газете) могут не принять вашу литературу