Аноним• 26 февраля 2013

как наказать соседку?

пишу о наболевшем!я живу на 4 этаже ,а на 2 одна не молодая барышня развела себе 13 кошек и большую собачку!всё бы ничего,но этот запах какашек и кошачей мочи доносящийся со 2 этажа,уже мягко говоря ДОСТАЛ!!!!у меня маленький ребенок и когда открываю окно чтобы проветрить от ВОНИ кружится голова!эта сумашедшая вывешивает тряпки на которые ПИСАЮТ ЕЁ кошечки!!!и воняют пока не высохнут(и поверти мне ждать приходиться по пол дня,а в дождливую погоду и сутками)и поговорить пытались ,а ОНА:"У МЕНЯ НЕ ВОНЯЕТ!"ну как с ней быть ?уже такое желанеи перетравить весь её зверинец!!!НО ТОЛЬКО КАК?а ведь их не выгуливает!!!!
Аноним• 26 февраля 2013
Закидайте её балкон памперсами с какашками, может вонять начнет и ей
Аноним• 26 февраля 2013
есть нормы по содержанию животных в квартирах - там помоему было ограничение на кол-во ’голов’
Аноним• 26 февраля 2013
А, расскажу ещё как закинуть! Если не можете закинуть с улицы, то привязываете памперс за прочную ниточку, раскачиваете его так пока он не окажется на уровне её балкона и отпускаете, залетает 100%
Аноним• 26 февраля 2013
Вызвать санэпидемстанцию, в таком зверинце как у неё антисанитария жуткая 100% поэтому повод их вызвать у вас есть.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Отличный способ !))
Автор, прислушайтесь, человек дело советует!)
Аноним• 26 февраля 2013
А в вашем доме это только вас напрягает?. Коллективное письмо в ЖЭК и прочие инстанции не пробовали?
Zlata2009• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
сразу видно, опытный человек в метании памперсов недоброжелателям!!
Аноним• 26 февраля 2013
на балкон к ней закиньте колбаски с ядиком.Жалко конечно зверей,но ребёнка жальче. Я вас очень понимаю у нас тоже вонючие соседи внизу особенно летом ужасно когда жара.Но у них одна собака а вони как будто все 100.
Аноним• 26 февраля 2013
отшлепайте проказницу
Аноним• 26 февраля 2013
С памперсами не прокатит и что она их повыкидывает а кошек никуда не денет это тип людей больных. А родственники есть у неё дети внуки может с ними поговорить?
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляZlata2009

Не я уже большая, таким не занимаюсь
А вот в детстве, когда мама из дома не выпускала гулять, то мы с подругой так разными игрухами обменивались,она как раз через этаж ниже жила, я ей закину, она мне взамен что нить привяжет
Я конечно пошутила, но ответку бы придумала конечно
Аноним• 26 февраля 2013
Да ни фига вы не сделаете.Вон сколько показывают таких несчастных соседей как Вы,а на этих придурочных никакой управы нет.Ну перетравите(что вряд ли)ее животин(которые ни при чем вообще),а она новых заведет...С памперсом вообще хрень-ну будет он Вам же лежать вонять с ее балкона.
Аноним• 26 февраля 2013
Подложите каки под коврик ей И подожгите. Позвоните в дверь она откроет и начнёт их ногами тушить вот тогда и завоняет ей.
Аноним• 26 февраля 2013
ООО это больные сердобольные тетки,я сама кашаков люблю,но в меру же, это только в санэпидемстанцию звонить и рассказать ситуацию, иначе ни как. Автор звоните, иначе она этих животинок и дальше будет коллекционировать!
Аноним• 26 февраля 2013
Вставьте в замок ей кусок булавки она дверь не откроет.
Аноним• 26 февраля 2013
Только не бросайтесь.... но деведенная до крайности может на балкончик закинуть мышьяк какой?
Zlata2009• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
ОООООООООООООООООООО.... надо запомнить!!!
Аноним• 26 февраля 2013
Ага накидайте ей памперсов своего ребёнка Пусть к вам на 4этаж, запах родной идёт Такое впечатление что на советчице в даной теме 3-7класс собрался
Zlata2009• 26 февраля 2013
МИлая барышня... если вы найдете на прилавках дезодорант ’ОХ кокос’ - вы сможете травонуть бабку вместе с кошками заживо! Как вспомню в юности дезик - так здрогну.
Варенькa• 26 февраля 2013
у меня тоже проблема. сегодня орала так,что соседний дом слышал. Повелась у нас в подъезде жить собака, как в будке. И соседе меня полный игнор. пускают её не смотря на то ,что я уже повесила табличку такую. я живу на первом этаже и с утра выхожу с коляской и конечно же там куча,которую я должна убрать чтобы проехать или объехать и она будет лежать дальше. и еще она шкребет дверь подъезда ночью...срать наверно хочет, сучка
Варенькa• 26 февраля 2013
ааа еще забыла написать,что везде на улице воляется еда и разовая посуда,так как все выносят ей ,что то пожрать
Zlata2009• 26 февраля 2013
ЭХ... мне управу на голубей найти и соседок которые помои с окон им на головы людям выливают
автор Аноним • 26 февраля 2013
она просто их не пустит!
FotiniyaT• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Только коллективное письмо в санепедемстанцию,ей такой штраф вкатают,что она быстро своих кошаков раздаст по приютам!
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
напрягает всех соседей не только нашего подъезда ,но и соседних!просто не знаем ,что с ней делать?
Самнешка• 27 февраля 2013
Ответ дляВаренькa
у меня тоже самое. только еще плюс кошка, которую кормят в подъезде и гадит она там же, причем постоянно жидким, простите,вонь стоит ужасная. я уже устала ругаться, ничего не сделаешь этим бабкам, ждать только пока сами вымрут(
Дашенька из Киева• 27 февраля 2013
Ответ дляСамнешка
ну кошку можно в сумку и увезти на другой конец города
lollik• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Точно! Она у себя дома...Хоть свинью может завести. К сожалению :((((

Ну потравите вы кошек, она других заведет и так постоянно травить?!
Ругаться - только нервы трепать, не выгонит же она своих питомцев на улицу.

Сочувствую, ситуация сложная...Я бы задумалась над переездом.
Самнешка• 27 февраля 2013
Ответ дляДашенька из Киева
вот так один сосед вывез щенков подъездных-бабки ему клумбу испоганили, за кот. он ухаживал, розы садил-все розы выдергали, а он в озеленении работает-красоту решил возле дома навести...
lollik• 27 февраля 2013
Ответ дляСамнешка
Вот раньше не задумывалась как-то, а сейчас понимаю - хорошие соседи - на вес золота в наше время :)