22 января 2015

Постельное новорожденным, подскажите совет?

Девочки.. столкнулась с такой проблемкой: нужен набор в детскую кроватку новорожденному. За 1000 грн и выше- взять не могу.. Ищу бюджетный вариант. Нашла понравившуюся расцветку. Стоит набор из 8 предметов - 665 грн - цена стремненькая.. не рстянется ли оно как кишка мне через год? Очень переживаю за это.. Может кто имел дело с Польским бельем? Пишут что бязь.
jule20061 22 января 2015
Возьмите испанскОе Nino,оч хорошее
evalp 22 января 2015
уменя бязь уже 7 лет выстиралось но не порвалось
автор Lileha 22 января 2015
Ответ дляjule20061
Возьмите испанскОе Nino,оч хорошее
а цены на него?
AnnLipa123 22 января 2015
Ответ дляjule20061
Возьмите испанскОе Nino,оч хорошее
Ага и оно как раз 1500 стоит
автор Lileha 22 января 2015
Ответ дляevalp
уменя бязь уже 7 лет выстиралось но не порвалось
детское? Бязь есть тернопольская.. пакистанская.. но вот тернопольскую хаят.. то есть бязь не вся одинаковая
автор Lileha 22 января 2015
Ответ дляAnnLipa123
Ага и оно как раз 1500 стоит
не читают.. а сразу советуют..
Marta2901 22 января 2015
http://baby-one.com.ua/postelnyy-komplekt-nino-ele... - як вам такий? у мене набір Ferretti - дуже класний, але ціна до 1000 грн
AnnLipa123 22 января 2015
У нас такого плана,правда еще с балдахином. Ничего,нормально все. Карманом,правда не пользовалась
автор Lileha 22 января 2015
Ответ дляMarta2901
http://baby-one.com.ua/postelnyy-komplekt-nino-ele... - як вам такий? у мене набір Ferretti - дуже класний, але ціна до 1000 грн
ниче вроде..
AnnLipa123 22 января 2015
Ответ дляLileha
не читают.. а сразу советуют..
Ну стараются люди,из добрых побуждений. Я тоже Нино хотела купить в свое время,но и тогда цена кусалась
katena25 22 января 2015
я вот в этом объявлении брала три комплекта https://www.kidstaff.com.ua/tema-1947949.html
в полном восторге, цвет после стирки не меняется, стираю часто. совершенно не деформируется, очень плотная бязь. если у вас из этой же серии - то не пожалеете
Marta2901 22 января 2015
Ответ дляLileha
ниче вроде..
я спочатку також думала польське брати, але інколи польське не таке вже якісне яким колись було
автор Lileha 22 января 2015
Ответ дляAnnLipa123
Ну стараются люди,из добрых побуждений. Я тоже Нино хотела купить в свое время,но и тогда цена кусалась
ну вот ниче так то что за 660 грн но фото одно и куцое, и так везде почти.. ничего не понятно что на рисунке..
AnnLipa123 22 января 2015
Ответ дляLileha
ну вот ниче так то что за 660 грн но фото одно и куцое, и так везде почти.. ничего не понятно что на рисунке..
а Вы замерчики попросите,если хотите,я Вам по кроватке померяю своей.
автор Lileha 22 января 2015
Ответ дляkatena25
я вот в этом объявлении брала три комплекта https://www.kidstaff.com.ua/tema-1947949.html
в полном восторге, цвет после стирки не меняется, стираю часто. совершенно не деформируется, очень плотная бязь. если у вас из этой же серии - то не пожалеете
там где я беру этих зайцев, точно такие же рассцветки. только дешевле вроде
автор Lileha 22 января 2015
Ответ дляAnnLipa123
а Вы замерчики попросите,если хотите,я Вам по кроватке померяю своей.
куца фотка) то я так выразилсь не правильно. имела вииду что не видно ничего
katena25 22 января 2015
Ответ дляLileha
там где я беру этих зайцев, точно такие же рассцветки. только дешевле вроде
я цену сильно не мониторила. просто только у этой девочки можно было заказать с крупным рисунком. остальные выставляют такие же картинки, но на самом деле отшивают без зверюшек. я бы на взрослую кровать тоже такого качества бы с удовольствием взяла.
автор Lileha 22 января 2015
Ответ дляkatena25
я цену сильно не мониторила. просто только у этой девочки можно было заказать с крупным рисунком. остальные выставляют такие же картинки, но на самом деле отшивают без зверюшек. я бы на взрослую кровать тоже такого качества бы с удовольствием взяла.
поняла.. смотрю.. у нее точно такой же асортимент.. ищу своих зайцев у нее..
AnnLipa123 22 января 2015
А простынка тоже розовая? Уточните,чтобы на резинке была- это очень удобно
Nadiya_P 22 января 2015
Можно поискать в инете комплекты детского белья love you CR-...
Это Турция. Цена около 500 грн
автор Lileha 22 января 2015
Ответ дляAnnLipa123
А простынка тоже розовая? Уточните,чтобы на резинке была- это очень удобно
да знаю.. есть унас на резнки и без.. разница чувствуется
автор Lileha 22 января 2015
Ответ дляNadiya_P
Можно поискать в инете комплекты детского белья love you CR-...
Это Турция. Цена около 500 грн
качество хорошее?
Nadiya_P 22 января 2015
Ответ дляLileha
качество хорошее?
У меня взрослый комплект этой фирмы. Качество хорошее.
lesyatim 22 января 2015
Можно удешевить набор любой за счет количества предметов, у меня двое детей, как по мне то бортик и балдахин абсолютно ненужная вещь и по мнению нашего педиатра даже вредная. Поскольку к кроватке таким образом преграждается свободная циркуляция воздуха, и младенца не видно, плюс это пылесборник.
автор Lileha 22 января 2015
Ответ дляNadiya_P
У меня взрослый комплект этой фирмы. Качество хорошее.
не нашла что-то я..
автор Lileha 22 января 2015
Ответ дляlesyatim
Можно удешевить набор любой за счет количества предметов, у меня двое детей, как по мне то бортик и балдахин абсолютно ненужная вещь и по мнению нашего педиатра даже вредная. Поскольку к кроватке таким образом преграждается свободная циркуляция воздуха, и младенца не видно, плюс это пылесборник.
бортик мне необходим. а вот балдахин не нужная вещь..
Nadiya_P 22 января 2015
Ответ дляLileha
не нашла что-то я..
Например, комплект постельного белья Love you CR-501 и и. д. Но там, оказывается, только пододеяльник, простынь, наволочка. Цены в инете от 545 грн.
Nasteh4ik 22 января 2015
У меня комплекты для Новорожденных по 190 грн.
Ткань - ранфорс. Производитель - Украина, г. Хмельницкий. Расцветки пастельных тонов, не яркие, выбор здесь https://www.kidstaff.com.ua/gallery-297085.html
В комплект входит наволочка 50*50, простынь 110*140, пододеяльник 110*140. Приходите, буду рада! Отправим завтра!
автор Lileha 22 января 2015
Ответ дляNasteh4ik
У меня комплекты для Новорожденных по 190 грн.
Ткань - ранфорс. Производитель - Украина, г. Хмельницкий. Расцветки пастельных тонов, не яркие, выбор здесь https://www.kidstaff.com.ua/gallery-297085.html
В комплект входит наволочка 50*50, простынь 110*140, пододеяльник 110*140. Приходите, буду рада! Отправим завтра!
Спасибо у меня от сына голубой остался точно такой же.. не хочу.. хочу новенькое
Nasteh4ik 22 января 2015
Ответ дляLileha
Спасибо у меня от сына голубой остался точно такой же.. не хочу.. хочу новенькое
Спасибо за внимание! :)