Анти-аноним• 22 января 2015
Как покупать на Бон Прикс ?
Объясните, девочки, как покупать на Бон Прикс ? Написано ,что заказ ждать до 3-х недель ?
И к каждой покупке + 39 грн. Так долго действительно ждете, товар приходит без ошибок ?
olka_snegurka• 22 января 2015
Моя мама там одевается, одежду больших размеров берёт. - да, ждёт от 10 дней до 3 недель. 39 грн - это пересылка
Малая еще та• 22 января 2015
можно и без 39 грн..сейчас акция тут всегда помогут с кодом на бесплатную доставку или скидку процентную vk.com/bonprixua
Аноним Анонимыч• 22 января 2015
подпишитесь на группу в вк. там почти всегда какие то акции и скидки. девочки делятся кодами на скидки.
сейчас это -2204
Бесплатное оформление заказа (-39грн) + -10%от суммы
я выбираю оплату курьеру на месте.
они правда берут за перевод около 6% от суммы, но при скидках- это незначительно
сейчас это -2204
я выбираю оплату курьеру на месте.
Анти-аноним
• 22 января 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
сейчас это -2204
я выбираю оплату курьеру на месте.
сейчас это -2204
я выбираю оплату курьеру на месте.
2204 - нужно назвать им этот код и все ?
Аноним Анонимыч• 22 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
при заказе в окне Промоционный код вводит 2204 и активируете.
ДелиВерка• 22 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
ответить на вопросы оператора и назвать код, когда спросит, или заказать самой на сайте и ввести код при заказе.
Анти-аноним
• 22 января 2015
Ответ дляДелиВерка
Спасибо.