Залатавая• 22 января 2015
Посоветуйте толкового, с хорошими условиями посредника по Европе
Заказывала около полугода у одного из местных посредников, но не очень устраивают условия.
Девочки, дайте контакты у кого заказываете, и кто выкупает хотя бы в течении суток, а не через неделю, когда уже половины нет.:(
Залатавая
• 22 января 2015
Ответ дляКа_тенок
Могу посоветовать по Италии.
Очень хорошая девочка.
Дайте хоть по Италии, хотя больше Англия интересует) Может и в Италии что-то присмотрю)
Залатавая
• 22 января 2015
Ответ дляКа_тенок
Какое совпадение, а я как раз ее сегодня смотрела!