Стриптизерка• 23 января 2015
Где в Киеве подешевле купить пакеты (кульки) для покупателей ?
разного размера и оптом.
подошла на рынок, за 200шт сказали ту же стоимость что за 1 пакетик, дорого выходит.
может кто знает точки?
Стриптизерка
• 23 января 2015
в смысле если брать 200шт 1 штука будет стоить столько же сколько если покупаете 1 пакет
natka_1984• 23 января 2015
На Петровке, на стороне магазина КУБ, по середине заезд между киосками, есть оптовый магазин кульков там все дешевле, вывеска есть.
Железный коготь• 23 января 2015
А если познакомитесь с работниками предприятия где их изготавливают(район Левобережной),то сможете свой киоск открыть:-)
Бабка-ежика• 23 января 2015
заходите в супермаркет и уносите рулон пакетов маек.они не звенят на выходе
Стриптизерка
• 23 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
блин чего на кидстаффе ими не торгуют
Стриптизерка
• 23 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
мне нужны средние и большие, чтобы много вещей положить :)
ну и не ’брать’ чужое меня учили родители.