Блины со смайликами• 23 января 2015
Подскажите где можна купитьхи парфюмированные ручки (ду) 15мл треугольник
Хочу приобрести несколько ароматов так называемых духов-ручки. Емкость 15мл. очень удобный качественный флакончик, легко помещается в сумочке))) Но именно таких как я покупала раньше не могу найти(фото прилагается). Упаковка треугольник,бутылочка стекло. Запахи соответствуют запахам оригиналов, держаться долго, плюс цена адекватная. Вернее в Украине нашла, продажа только оптом, от 24-х штук(((для меня это многовато как-то.На русских сайтах таких духов-ручек очень много, почему так? Вот решила здесь спросить может кто-то занимается продажей таких ручек-духов 15мл, в треугольной упаковке,или в Украине их купить просто не реально? Буду очень благодарна за ответы)))
Блины со смайликами
• 23 января 2015
2 месяца назад была проездом в Киеве купила себе такие за 50гр. 15мл
Блины со смайликами
• 23 января 2015
Сейчас уже нет той точки,зарылись
Сейчас где я живу таких именно таких не могу найти
Прогуглила уже весь инет, и все никак...
Блины со смайликами
• 23 января 2015