Кукарачка• 23 января 2015
Девочки, что нужно купить в аптеке, что бы была тревожная аптека.
На всякий случай, если аптеки работать не будут. Есть ребенок.
Не фонарь• 23 января 2015
жаропонижающее, сорбенты, откишечных инфекций типа нифуроксазида, антибиотики
Гуру троллинга• 23 января 2015
В интернете есть много списков.
Найдите марганцовку - она многофункциональная. Я нашла в госаптеке и даже без рецепта
Перевязочный материалл
Антибиотики
Жаропонижающее
обезбаливающее
антисептики
противоллергическое
от поноса
Перевязочный материалл
Антибиотики
Жаропонижающее
обезбаливающее
антисептики
противоллергическое
от поноса
На морозе• 23 января 2015
Смотря какие у Вас мед потребности. Вообще бинты, перекись, йод, зеленка, противовирусные, жаропонижающие, кровоостанавливающие, успокоительное, противошоковое, обезболивающее, иммуномодуляторы, от боли в горле, для носа... шприцы, пара систем, вдруг для переливания крови...как-то так
Elena 84 Lada• 23 января 2015
Постоянно держу в аптечке
сорбекс-малюк
энтерол
смекту
пантенол
синяк оф
спасатель
лоратодин, диазолин
парацетамол свечи
нурофен
сорбекс-малюк
энтерол
смекту
пантенол
синяк оф
спасатель
лоратодин, диазолин
парацетамол свечи
нурофен
Кукарачка
• 23 января 2015
Ответ дляНа морозе
да никаких особо мед потребностей нет. Просто страшно становиться с этими событиями. И есть такой страх, что кто то из близких заболеет а лекарств нет то бы помочь. Жуть
забиякина• 23 января 2015
Заропонижающее, обезболивающие, от запоров, зеленка, йод, марля, вата и тд
Elena 84 Lada• 23 января 2015
Покупаю чудесные свечи парацетамол, наши Черкасская обл. Монастырище до 10 грн упаковка 10шт, не хуже еффералгана
Elena 84 Lada• 23 января 2015
Ответ дляКукарачка
Цитата:
да никаких особо мед потребностей нет. Просто страшно становиться с этими событиями. И есть такой страх, что кто то из близких заболеет а лекарств нет то бы помочь. Жуть[
Цены ростут на глазах, энтерол был 6 грн, уже 10-11 один пакетик
На морозе• 23 января 2015
Ответ дляКукарачка
Понимаю...сама в страхе живу...просто если доминируют кишечные заболевания, то запастись соответствеено, если простуды, то тоже...смотря что
Кукарачка
• 23 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
В интернете есть много списков.
Перевязочный материалл
Антибиотики
Жаропонижающее
обезбаливающее
антисептики
противоллергическое
от поноса
Перевязочный материалл
Антибиотики
Жаропонижающее
обезбаливающее
антисептики
противоллергическое
от поноса
а какие антибиотики брать?
Гуру троллинга• 23 января 2015
Ответ дляКукарачка
а какие антибиотики брать?
Я же не доктор
У меня в аптечке цефтриаксон и метронидазол ( он же трихопол)
На морозе• 23 января 2015
Ответ дляКукарачка
а какие антибиотики брать?
Вопросс был не мне, но отвечу - офлоксацин например антибиотик широкого спектра
Кукарачка
• 23 января 2015
Ответ дляНа морозе
спасибо
Гуру троллинга• 23 января 2015
Ответ дляКукарачка
Я бы прикупила в пакетиках еще всякие горячие чаи от гриппа, и немисулид - впакетиках ( он же немид) обезбаливающее и жаропонижающее
Яичница с беконом• 23 января 2015
Активированный уголь, причем больше количество упаковок. Пригодиться, если проблемы с водой+ для обычного применения. Свой тревожный готовила в мае, пока дети не оказались в более спокойном месте тревожная аптечка лежала рядом с документами.
Лейкопластырь тоже нужная вещь. А еще положите простой скотч. Все доки отксерьте и отсканируйте, сбросьте на флешку. Храните мед.карты детей и свою дома вместе с документами и аптечкой, а не в поликлинике.
Хлоршексидин еще посоветую. Недорогой. Хорошо обезжараживает.
МИРА всем нам!
Яичница с беконом• 23 января 2015
Ответ дляКукарачка
а какие антибиотики брать?
покупала азитромицин, ровамицин (для ребенка), пока были деньги еще суммамед покупала. Но надо еще антибиотик, который принимают, если кишечное что-то приключится, название не знаю, надо в аптеке проконсультироваться