Девочки, кто знает - с которого часа ходят маршрутки № 401, 223 и 454 в Киеве (это те, что на ж/д вокзал, Южный)? Это Соломенский район, надо встретить на вокзале родственницу около 6 утра, такси брать не хочу - до вокзала ехать маршруткой 5 минут. Если с 6 - то не успеем, кто-то знает?
нет, идти 35 минут, засекали, тоже вариант, его не отбрасываю ))))