Анонимушка• 27 февраля 2013

Как добраться до Израиля?

Уважаемые Кидстаффята, поскажите, пожалуйста, как добраться до Израиля не авиа? Может кто-то так ездил или знает. Паром, автобус интересует. Спасибо за любую информацию.
Аноним• 27 февраля 2013
Попутками

elenka72• 27 февраля 2013
Кидстаффята-прикольно! Так нас еще не называли
Аноним• 27 февраля 2013
Автостопом
Аноним• 27 февраля 2013
Автор боитесь летать? Боитесь таможенных служб? Вам не открывают визу,и вы хотите втихаря к иудеям? Да? Тогда мы идем к вам ))))

Если серьезно почитайте http://medilive.ru/article.php?id=1091 ,но лучше самолетом,или хотя бы до Египта,а там уже другим транспортом
orachka• 27 февраля 2013
так безвизовый режим)
Автор ,хотите на машине через Грузию и Турцию?))
Vorobei• 27 февраля 2013
Ответ дляorachka
так безвизовый режим)
Извините,что вмешиваюсь:на машине это как?
orachka• 27 февраля 2013
Ответ дляVorobei
В смысле как?) на карту посмотрите)
Менее Более• 27 февраля 2013
Не люблю израиль
Vorobei• 27 февраля 2013
Ответ дляorachka
В смысле как?) на карту посмотрите)
С географией у меня полный порядок.Я просто никогда не задумываласт,настолько это возможно.Вы пробовали?

orachka• 27 февраля 2013
Ответ дляVorobei
Нет,зачем .Можно выловить билеты по приятной цене
Аноним• 27 февраля 2013
Самолет и теплоход Одесса-Хайфа-в пути трое суток,самолет из Киева 3 часа.
На машине тоже можно,но она будет вместе с вами на теплоходе,а там по Израилю вы будете передвигаться на ней(если сможете,потому как там безбашенные за рулем,и знаки дорожного движения ооочень отличаются от наших,плюс надо знать хотя бы по карте ,номера трасс,и свернуть там где надо)
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляorachka
так безвизовый режим)
Ни как на машине.Сирия будет на пути!А если въехал в Сирию,то уже в Израиль ни как не проедешь!ЦАХАЛ и миштара не пустят,причем НИКОГДА уже!
orachka• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не была за вариант на машине))
А если чисто теоретически через Иорданию?)
автор Анонимушка • 27 февраля 2013
Машины у меня нет :-) А что за вариант Одесса-Хайфа на теплоходе? Такое сообщение правда есть?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляorachka
Я не была за вариант на машине))
нет!как вы до беретесь до Иордании на машине!Вокруг Палестина,Сирия,Саудовская Аравия,Ирак-если вы в этих странах даже проездом-вам КАТЕГОРИЧЕСКИ БУДЕТ ЗАПРЕЩЕН ВЪЕЗД В ИЗРАИЛЬ НА ВСЕГДА!!!!
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да ходит теплоход,три дня в пути.Ну это как вы ещё качку перенесёте ни известно и цена в 5 раз дороже чем на самолете.Обычно,ко уезжает на ПМЖ пользуются теплоходом,проезд бесплатный и багажа в можно взять по 200 кг на человека
Vorobei• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
У Вас точная информация?Насколько я знаю,несколько лет назад у парома было очень нестабильное расписание,а потом и вообще перестал ходить.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляVorobei
год назад по крайней мере было так,и то только через СОХНУТ
автор Анонимушка • 27 февраля 2013
да ну как как? чего проезд дороже....? Меня бы устроил такой проезд, на кораблике

Vorobei• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я так понимаю,что это только для тех,кто на ПМЖ.Во всяком случае,поиск выдает,что только круизными суднами через Кипр
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляVorobei
То что сейчас,не знаю.А так конечно без головной боли и мороки-сел в самолет,и ШАЛОМ ИСРАЭЛЬ!
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
проезд дороже на кораблике ,чем на самолете!
orachka• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы теоретизируем)
А если так будет ехать гражданин Израиля?)
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляorachka
Мы теоретизируем)
Не будет!Гражданам Израиля запрещен въезд на вражеские территории.Их не выпустят-это раз,и их не впустят туда-это два!