Lizavel• 24 января 2015

как быть прислали секонд вместо новой майки?

Девочки,как быть.продавец утверждал, что майка новая,я спросила, есть ли бирка.написала мол да,этикетка есть.майка приехала другого цвета,но то уже моя вина что не спросила какой он в реальности.и все паетки обдертые(продавец не хочет добавлять меня в покупатели и не хочет возвращать деньги.за два года первый раз такая ситуация.
Попадалочка• 28 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
если бы я была на месте покупателя и прод уперся рогом- я бы доказала что она получила прибыль, превышающую допустимую. Это у нас в стране разброд и шатание. Но у автора небось чеки есть, которые доказывают, что прод получил прибыль. Но что вы знали- человек который получает прибыль, ОБЯЗАН с нее платить налоги. Вы что-то о частных предпринимателях слышали? ;)
Или одни платят, других пока не поймали.
а те кто платят еще и возвраты принимают, по закону. Вторые что, меченые, откуда льготы?)
а что вы мне так ’вы что-то о частных предпринимателях слышали?’, конечно, я слышала! и много чего я слышала! и штраф там, к стати, теперь очень большой за нелегальную деятельность

Аноним_Русалка• 28 января 2015
Ответ дляПопадалочка
ну вот продажа майки- это и есть эдакое незаконное предпринимательство. Не вернет деньги, пусть штрафуют