Lizavel• 24 января 2015

как быть прислали секонд вместо новой майки?

Девочки,как быть.продавец утверждал, что майка новая,я спросила, есть ли бирка.написала мол да,этикетка есть.майка приехала другого цвета,но то уже моя вина что не спросила какой он в реальности.и все паетки обдертые(продавец не хочет добавлять меня в покупатели и не хочет возвращать деньги.за два года первый раз такая ситуация.
ksuha747• 24 января 2015
Ответ дляLizavel
Посылка приехала в Киев на 58 отделение.реквизиты Москаленко Людмила приват 4149 4978 1052 2831
Продавца пригласили? Он на сайте есть.

автор Lizavel • 24 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
И мне майки тоже присылали без ценников -новые. И в магазине часто так
Она пахнет не новой, вы понимаете о чем я...
__ButterFly__• 24 января 2015
Ответ дляLizavel
автор еще раз говорю, у продавца весь товар указан как новый! в чем я крайне сомневаюсь, вот эта юбка например https://www.kidstaff.com.ua/tema-10387983.html .
Продавец утверждал, что товар с этикеткой!
автор Lizavel • 24 января 2015
Девочки,как принласить сюда?
Не прохожу мимо• 24 января 2015
Ответ дляLizavel
Девочки,как принласить сюда?
в личку ей напишите с ссылкой на тему
ksuha747• 24 января 2015
Ответ дляLizavel
Девочки,как принласить сюда?
Я приглашу.
ksuha747• 24 января 2015
Ответ дляLizavel
Девочки,как принласить сюда?
Пригласила. Кстати, как по мне, в объявлении 2 фото с паетками.
natalbella• 24 января 2015
Ответ дляПопадалочка
Ой задолжали эти продавцы мелочные. То 2 грн, то 1% к суме покупки добавляй. Ну не позортесь. А по теме - автор прав, пусть возвращает деньги!!!
Простите, а что значит не позорьтесь??... давайте вы прийдёте в супермаркет и на кассе скажете ’ я не додам вам 2грн по чеку - не позорьтесь’ как вы думаете, что вам ответят?)))) та даже если вы 25коп. не додадите....
Sweet_Dreams_• 24 января 2015
а там только паетки драные?
Дело в том что такое со временем может произойти, даже без носки.
или майка тоже ношеная?

ksuha747• 24 января 2015
Да... продавцу пофиг. Для себя поняла: если возврата нет - значит, лохотрон.
ksuha747• 24 января 2015
Автор, слушайте ответ Вашего продавца МНЕ!!!!!

ВЫ ЧТО БОЛЬНАЯ ЗАЧЕМ ВЫСТАВЛЯЕТЕ РЕКВЕЗИТЫ ВООБЩЕ С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИТЕ
автор Lizavel • 24 января 2015
Спасибо,пусть человеку будет стыдно и он больше никого не обманывает...
автор Lizavel • 24 января 2015
Ответ дляksuha747

Вот Вам и хамло(кошмар...
Не прохожу мимо• 24 января 2015
Ответ дляksuha747

а при чем здесь Вы и реквизиты? Она ненормальная?
автор Lizavel • 24 января 2015
Написала мне что я больная и когда удалю этот бред она вернет деньги мне...
ksuha747• 24 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Написала дословно

Извините это было адресовано не Вам.
ksuha747• 24 января 2015
Ответ дляLizavel
Ну и? Вернет деньги - удалите ...хм..а что вы удалите? Отзыв вы не писали. Тему вы не возобновляете...пока. Так чо вот. Поздравляю вас с решением проблемы. Это все.
ksuha747• 24 января 2015
Ответ дляLizavel
Автор, главное, чтобы деньги вернули. А вы - товар И все.
автор Lizavel • 24 января 2015
Девочки,спасибо Вам большое,деньги не вернула говорит после того,как я удалю эту тему. Я в таких делах принципиальна.

автор Lizavel • 24 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
а там только паетки драные?
или майка тоже ношеная?
Ношенная это видно,что мученная...
автор Lizavel • 24 января 2015
Деньги не возвращает и хамит
Ло Шарик• 24 января 2015
Ответ дляLizavel
Ношенная это видно,что мученная...
мученная это ты
Попадалочка• 24 января 2015
Ответ дляnatalbella
В магазине снимают только ту суму, которая в чеке, а не плюс что-то там!
автор Lizavel • 24 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
мученная это ты
Девушка вы видели свой ник?лошарик))это же Вы мне майку продали а чего под анонином?)
ksuha747• 24 января 2015
Ответ дляLizavel
Не хочу вас расстраивать, но тему не сможет удалить никто, кроме админов, и то в понедельник. Я предлагаю компромисс. Продавец вам деньги, вы ему - ничего. Все.
автор Lizavel • 24 января 2015
Ответ дляksuha747
Она тут,под ником лошарик и сказала сто ничего не вернет.
Ло Шарик• 24 января 2015
Девочки майка не ношенная, новая но без бирки , никакой это не лохотрон и никакая она не мученная просто покупатель пред тем как покупать мог бы попросить еще фото, а теперь ведите ли ей не нравится цвет, паетки, что за бред, перед тем как покупать нужно хорошо все обдумать и лишь потом делать заказ. У меня хоть и рейтинг маленькие но все кто покупал никто не жаловался, у меня это первая такая неприятная ситуация. И зачем выставлять мои реквизиты я же так же могу сейчас выставить и реквизиты покупателя и номер его телефона, и также обсерать как он меня, но я же этого не делаю, я никогда никого не обманывала. Все мои покупатели были довольны покупкой.
Ло Шарик• 24 января 2015
А этот покупатель еще и начинает мне угрожать.
автор Lizavel • 24 января 2015
У вас не было ни одного покупателя,зачем мне ещё фотки,если вы пишите что с ней все отлично и она новая с этикетками на фото видно,какие там паетки.и по поводу цвета приличный продавец пишет, что девочки,цвет в жизни не ярко оранжевый,а грязно кирпичный.и если вы такая правильная и порядочная,где мои деньги!и зачем вы хамите под анонимом и пишете, что мученная это я?
автор Lizavel • 24 января 2015
А чего вы так боитесь реквизитов?может ещё кого то обманули а?