КликОЛЬКА• 24 января 2015

Хочу купить ноутбук в кредит (Киев),в каком магазине хорошие условия по кредиту?

Девочки, кто в курсе, кто брал технику в кредит и мониторил условия кредитования:
В каком магазине условия лучше, % ниже???
АнтиТроль• 24 января 2015
По кредиту для вас хороших условий не будет, разве что в рассрочку. нет, ну если вы готовы переплатить гривен 800. У меня так получилось в Эльдорадо с ноутом за 4500

автор КликОЛЬКА • 24 января 2015
В рассрочку конечно же))))))))
Персонаж Аноним• 24 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
В рассрочку конечно же))))))))
Так у вас вопрос про кредит ???
АнтиТроль• 24 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
В рассрочку конечно же))))))))
В рассрочку не бывает процентов. Только если у вас есть карточка (например Приват банка) и вам банк даёт добро на рассрочку на определённую сумму
Редиска Я• 24 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
А как получилась переплата? В Эльдорадо же говорят, что там нет переплат... Я просто тоже в рассрочку брать кое-что
автор КликОЛЬКА • 24 января 2015
Вообще не сталкивалась никогда, а сейчас жизнь столкнула с такой необходимостью. Мой ноут на крылся, срочно нужен другой.

Покупка в рассрочку как то влияет на финальную цену товара? Или она может быть изначально увеличила за такую услугу ??
АнтиТроль• 24 января 2015
Ответ дляРедиска Я
Я брала в кредит. В рассрочку не всем дают
Тектоническая расческа.• 24 января 2015
Ответ дляРедиска Я
’Говорить - не значит женится...’
Цыбулька• 24 января 2015
кредит никогда не бывает хороший,всегда переплата и ого-го,чтоб они там не рассказывали,лучше соберите деньги и купити наличкой

Цыбулька• 24 января 2015
Ответ дляРедиска Я
говорят,это их работа говорить,так не бывает,никому не выгодно отдавать в кредит или рассрочку по цене обычной
АнтиТроль• 24 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

Нет, цена просто делится на количество месяцев и первый снимается с вашей карточки. По моему с ПРиватом только на 7 месяцев можно в рассрочку. Недавно хотела пылесос так взять . Так банкк отказал, а через месяц пришло сообщение, что уже могу
автор КликОЛЬКА • 24 января 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Так у вас вопрос про кредит ???
Мне не принципиально как называется услуга в магазине: рассрочка или там же иногда сидят представители банков и выдают краткосрочный кредит.
Меня волнует финальные цифры, как и где в итоге дешевле.

Если это кредит с минимальной ставкой-ок, если рассрочка с минимальной наценкой- ещё лучше
АнтиТроль• 24 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

Кроме процента ещё снимается какаято страховка магазина, до сих пор не пойму что это
Кондуктор троллейбуса• 24 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

если взять по *оплате частями*, то переплат не будет и если у Вас на карте есть кредитный лимит с достаточной суммой для покупки.
автор КликОЛЬКА • 24 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня приватовская карта универсальная.
Функцию кредита я закрыла, мне не нужно было. Прийдётся её открывать?