Девочки,посоветуйте фирму в Киеве,по производству стульчиков детских для школьников!!!
Нам сказали,что нам крутящийся нельзя,т.к уже почти скалеоз заработали....
Поделитесь,у Ваших деток какие стульчики для учебы и ровной и правильной осанки:)
Ответ дляmaja
обычный берите, у нас ортопедический - крутиться и скачет не нем(
А как обычный выбрать,чтобы по высоте подходил?