Робот Вертер• 25 января 2015
Девочки я просто убита сказанными мне комплиментами.На сколько я выгляжу.?
Я так морально убита. Представте Мне уже 2 человека сказали что я выгляжу на 28-30 лет.. У меня паника...Ето реально так? как думаете сколько мне? Что изменить в себе?
P.S. Прошу не язвить.. Всем спасибо за ответы.
Русалка на ветвях• 25 января 2015
Хорошее лицо. Автор, у Вас такой типаж, что Вы выглядите немного старше. Наверняка в 13-14 Вам тоже больше давали.
Как Вам написали, Вы в 45 будете выглядеть на 28.)
Причёску нужно поменять. Цвет волос хороший.
Я-ваш шанс• 25 января 2015
Похудеть, перекраситься, сделать другую стрижку. Я бы дала лет 30. Надо над собой работать, личико симпатичное.
Смурфетта• 25 января 2015
Пересмотрела фото еще раз, вам 18? Но выглядите вы под 30, причины те же, что вам писали выше-полнота, не модная прическа, цвета одежды вам не идут.
veronika2005• 25 января 2015
автор, вы очень симпатичная милая девушка с естественной красотой, присущей молодости!
красят волосы и ходят к стилистам дамы за 30
и худеть вам тоже не надо
вот со втянутыми скулами и крашеными волосами как раз и будете выглядеть, как молодящаяся старпёрка
вам не надо молодиться - вы и так молодая, личико свеженькое
никого не слушайте
и худеть вам тоже не надо
никого не слушайте
Схема сыра• 25 января 2015
21-23 , не слушайте закомплексованных.у одних все-толстые, у других-старые.злобные дурочки, они и в африке злобные дурочки.
Даха-сваха• 25 января 2015
Какая приятная и симпатичная девушка. Вы мне очень понравились. И видно что молоденькая. И совсем не серая мышка.
Гуру троллинга• 25 января 2015
Ответ дляПолБатона
мне кажется даже больше... 30-35

это потому что Вам 16:-)
Просто звязда• 25 января 2015
Да просто видно что вы уже не девочка а девушка, и у нас девушки сейчас в 27-30 отлично выглядят, так что не стоит пугаться)))
Копуша• 25 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Можно? Красные щеки- с мороза !!!!! Набегались . Везде фото - без макияжа .
Буду благодарна за критику
а что критиковать? для 40 лет хорошо выглядите
120-120-120 (не худею)• 26 января 2015
сделайте брови темнее и не носите эту прическу. Цвет тоже явно не ваш, вы краситесь, и зря. Отпустите естественный цвет. Если лишний вес есть - похудейте, если у вас нет лишнего веса - то просто перетерпите, пару лет и щечки уйдут и овал будет лучше. И постарайтесь одеваться более модно, вместо этой куртки парку
типа такой
Техпаспорт на медузу• 26 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
типа такой
жестяк, не по сезону, чутку! и доходы у всех разные.
Техпаспорт на медузу• 26 января 2015
автор, чего Вы их всех слушаете, ща насоветуют - похудеть, увеличить губы и грудь, попу уменьшить - не зависомо от размера, вставить титановые пластины в колени чтобы стать выше, убрать ребра для тоньшей талии, и т.д. Будьте естественной и настоящей! В мире лжи и фальши очень не хватает ’живых’ настоящих людей, а не гримасничающих ’актеров’
120-120-120 (не худею)• 26 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Типа такой парки, я казала. И они зимние. Многие на искусственном меху, называется шерпа. Можно довести любой совет до абсурда, как это сделали вы, но девушка просила совета по изменению, и поверьте, так она станет лучше.
А мир ’лжи и фальши’ существует у вас в воображении.
Актуальная одежда и подходящая прическа не сделают ее неестественной. А вы явно агрессивная какая-то
Техпаспорт на медузу• 26 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
та ладно, прям агрессивная, я хоть руку вам не откусила)) просто здесь все такие умные, прям по одной фотографии увидели весь гардероб девушки, то, что ей нужно похудеть, при чем, фигуры, как в общем-то и прически в целом, не видно!
120-120-120 (не худею)• 26 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
еще не хватало, чтобы вы мне руку откусили!
люди давали нормальные советы, которые вам кажутся равными совету ’удалите ребра’! вот вы в себе вообще?? по логике некоторых, если девушка молодая, то ей нужно одеваться и выглядеть как попало, потому что она и так молодая. А стильно выглядеть она видимо в 40 должна? Я читала по диагонали, но в основном писали одно и то же - брови, волосы, фигура, одежда.
Техпаспорт на медузу• 26 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
т.е., вы действительно считаете, что человек сможет выглядеть стильно, не отслеживая модные тенденции, не вникая в понятие стиля, а просто почитав посторонних людей, еще и не известно на сколько лучше/хуже/ухоженнее они выглядят сами в реале, а не раздавая советы инкогнито?!
да и всех к одному стандарту приравнивать не стоит.