Диверсификация• 25 января 2015
Сколько стоят услуги таролога?
Девочки, соорентируйте по ценам. Кто пользовался услугами таролога, сколько стоит погадать? В интернете договорилась, чтобы мне погадала таролог, она согласилась, но цену не сказала, сказала расчёт сколько душа скажет. А мне как-то так неудобно, если хотя бы примерно знать сколько такая услуга стоит, чтобы от чего-то отталкиваться. Вдруг там цены заоблачные, что мне и соваться не нужно, а я своим "сколько душа скажет" её обижу. У меня с деньгами сейчас туго, максимум могу 100 грн. заплатить. Как думаете- столько нормально будет?
всегдаДаДа• 25 января 2015
Я гадала у 2 девочек, одна с кидстафа , вторая с ВК
ЧУШЬ, все общими фразами, конкретики никакой.
Только деньги выкинула.
Если хотите расклад сделать, то лучше идти к реальному чел., по отзывам и рекомендациям.
Только деньги выкинула.
Диверсификация
• 25 января 2015
Ответ дляПышечка
Только деньги выкинула.
А Вы тоже при гадании давали своё фото, дату рождения и ФИО?
Диверсификация
• 25 января 2015
Ответ дляПышечка
Только деньги выкинула.
И сколько, если не секрет, Вы им платили? Они сами цену называли?
всегдаДаДа• 25 января 2015
Цену сами называли, брали 100 грн или 150 грн не помню.
Повелась на отзывы в гостевой - столько хвалебных отзывов было - решила попробовать - ерунду какую-то сказала, такими фразами общими, что к любой ситуации можно было приминить - типа ’потерпите’ и скоро ваши старания будут вознаграждены и т.п.
Диверсификация
• 25 января 2015
Ответ дляПышечка
Ну понятно. Я свою тоже через сецсети нашла. Вроде уже и поостыла с этим гаданием (вчера договаривалась), но отказываться уже страшно, фиг его знает, ещё сделают чего-нибудь со зла(. Пусть гадают, заплачу 100 грн. и забуду. Мне только интересно зачем для гадания на таро нужно фото?)
alenuchka12• 26 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Каждый мастер по своему работает,но обычно нужно фото и имя,дата рождения это дополнительная информация,полное ФИО точно не нужно,только имя.
А вот без фото сложно информацию считывать.
{СоJIнТсЕ}• 26 февраля 2015
очень хороший таролог, можете ему написать mag-neol@mail.ru, берет 200 грн, предсказания всегда сбываются, но это целая консультация очная, а не один вопрос, если у Вас 1 вопрос и 100 грн. думаю нормально.