Кюветчица• 25 января 2015
Магне В6
Хочу пропить магне б6. Пожалуйста скажите какая дозировка абсолютно безопасна, если я буду принимать без назначения врача? Я вообще всю жизнь обхожусь без лекарств и врачей, но нервы достали.
Кнопкотык• 25 января 2015
Ответ дляКюветчица
В интернете нашла магне b6 и магне b6 антистресс. Какой лучше?
Абсолютно одинаковые, смотрите состав.
Можете даже купить Магвит - аналог, по цене в два раза дешевле.
Пропейте, я была удивлена эффектом. Не думала, что недостаток магния так влияет на нервную систему.
Дама с собачкой• 25 января 2015
Не знаю, ка кому, а мне очень помогает. Пью аналог, Магникум (состав тот же, что и у Магне В6), но в 2 раза дешевле. Классная вещь!
Кюветчица
• 26 января 2015
Ответ дляSvetik_SV
По 1 таблетке 3 раза в день после еды
Спасибо! А какое количество дней желательно принимать? ( я уже купила упаковку 50 штук, сегодня начну)