Вредняжка• 25 января 2015

Хакеры! Прошу помощи! Сил нет больше!

Добрый вечер, советчицы!
Прошу, нет молю помощи. У мужа 14 января умер брат (29 лет). Какая-то тварь - его бывшая влезла на страницу в одноклассниках и делает свои мерзкие дела - поменяла, логин, пароль, заходит на страницы к родным и т.д. Администрация сайта может заблокировать страницу по предъявлению свидетельства о смерти, но очень нужно прочитать что кому она написала.Самых близких она удалила из друзей и занесла в черный список.У семьи траур, а она...
Намакушка• 25 января 2015
Я когда-то взломала и удалила страницу мужа в одноклассниках, помню, это не очень-то и сложно было. Нажала ’забыли пароль?’, а дальше по инструкции меняла пароль, вводила ответ на контрольный вопрос (но мне повезло, муж при регистрации выбрал стандартный ’девичья фамилия матери’)

PORKA• 25 января 2015
А вроде бы можно привязать страницу к др номеру телефона, зная логин...
Намакушка• 25 января 2015
Ответ дляjulia527
нет запрашивает и логин и пароль.
Надо бы, конечно, логин узнать для начала...
Кофр для ноги• 25 января 2015
Дайте ссылку на страницу, раз уже сюда написали а то так не честно и хакер зайдет, проанализирует и подумает помогать Вам или нет.
Пушап Ми• 25 января 2015
а кто она погибшему?
автор Вредняжка • 25 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
в личку напишу - я без анонима
автор Вредняжка • 25 января 2015
Ответ дляПушап Ми
а кто она погибшему?
бывшая девушка, больше года назад
бибизяна• 25 января 2015
Ответ дляНамакушка
если не секрет, зачем вы так сделали? он что то скрывал?
Намакушка• 25 января 2015
Ответ длябибизяна
Он строил там из себя такого мачо, причём так демонстративно, меня совсем не стесняясь, ругались-ругались по этому поводу, а потом мне надоело и удалила. А он поленился по новой регистрироваться.

Без_башни• 25 января 2015
у меня один вариант заколпашить эту ’Клячу’ (бывшую девушку) и всё проблема решина
Гу го гу го гу• 26 января 2015
Ответ дляТелочка
Автор, может вы что-то замышляете?
Откуда мы знаем, что это все правда. Может это вы хотите влезть на чужую страницу?
и мне не понятно,что-то сумбурное. ссылку на страницу не дает. И зачем читать,что она пишет. Если у самой бывшей может быть страница и с нее писать удобнее. Как-то все хитро....