Домашка• 25 января 2015

Раки по знаку зодиака- все сюда!

опишите какие вы, очень интересно. Все ли такие , как я? Мнительные, мечтательные, болтливые, сомневающиеся,доброжелательные и верящие в хорошее в людях?
Tania19• 25 января 2015
Так, я така як і Ви )))

Кудряшка Сью• 25 января 2015
Нудные и нытики!
Кишечная палочка• 25 января 2015
У меня, как и у Вас, кроме болтливая
june83• 25 января 2015
Такая же
Слухи-руки не распускаю• 25 января 2015
Думаю більшість характеристик про мене, окрім балакучої.
Гага Газу• 25 января 2015
Все точно. Но я не очень болтливая.
А сомневающаяся это точно. Буду неделями думать прежде чем что то купить.)))
А ещё читала,что раки склонны к полноте. Это правда?
Бусурманша• 25 января 2015
мой муж с точностью на оборот постоянно молчит
Гуру троллинга• 25 января 2015
мужик - болтливый, необязательный, лживый, любитель погулять
автор Домашка • 25 января 2015
А че еще?Ага муж тоже говорит, не ной.

Инфотуфелька• 25 января 2015
Только последние два про меня. А так - самый лучший знак) Домашние, любящие, хорошие мамы.
Цветочница• 25 января 2015
да да все так
Женщинас• 25 января 2015
я рак. мнительная - да. Но в остальном, с возрастом сильно поменялась. В детстве - прям как по гороскопу. сейчас уже совсем не такая, да и верить перестала. все-таки пишут абсолютно общие вещи и тратить время на это уже не хочется.
Мама фифти цента• 25 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Нудные и нытики!
стопудов и ещё злопамятные шо пипец
lunna-amar• 25 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-787380
Мааарковная• 25 января 2015
такие зануды, шо капец в слезах и стонах утопят
ЛюбимаЯНЬ• 25 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Нудные и нытики!
сказав Водолій чи Скорпіон
Любящая болтать• 25 января 2015
Да, все совпадает, кроме болтливости))
СКИБИДЫШь• 25 января 2015
Типа того, но не болтливая - наоборот даже.
Из недостатков могу назвать еще что скучная для большинства, типа с тонкой душевной организацией, которую большинство не понимает)
Кудряшка Сью• 25 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
сказав Водолій чи Скорпіон
в точечку - Водолей!

Настасья Пицун• 25 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Мой муж рак, и кроме болтливости из вашего списка нет ничего.
Женщинас• 25 января 2015
хаа, кстати. у меня мама, тетя, дядя, подруга - раки. и все абсолютно разные. )))
Каменная Фрося• 25 января 2015
У меня ребенок-рак, болтливый, стеснительный на начальном этапе, склонен больше к математике.Легко обижается и причитает) Возможно это связано с возрастом (6лет)
автор Домашка • 25 января 2015
Да я домашняя котяра.А еще вечно все свое обгажу. Подруга лев , гавно купит и так расхвалит,а я и куплю классное( так говорят) и отдохну клево, а все равно обосру, все мне не так.
Бесбардак• 25 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Нудные и нытики!
это точно
СКИБИДЫШь• 25 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
стопудов и ещё злопамятные шо пипец
ну что ж вы так?
нудные - да, личн я не нытик. а про злопамятство - бред могу простить ладе непрощаемое, от чего страдаю
автор Домашка • 25 января 2015
Раков мужиков я не люблю, у моей подруги их несколько было женихов -мужик - болтливый, необязательный, лживый, любитель погулять
lunna-amar• 25 января 2015
Кикимора – Рак (22 июня – 22 июля) Эмоциональная, сентиментальная, мечтательная, чуткая, ласковая и добродушная нечисть. Двойственная, противоречивая натура, любит перемены и разнообразие, ей хочется то к бабам, то к девкам побыть то Кикиморой домашней, зависимой, то Кикиморой дико-свободной, болотной. Рассорившись с Водяным, бежит к Домовому, обидевшись на Домового, возвращается к Водяному, разрываясь между домом и болотом, как правило, несчастна и не понята в личной жизни. Обладает даром предвидения, если вы напились из копытца, значит, козлёночком станете, если полезли сдуру топиться в болото, значит, у вас не все дома. В любом случае, вам понадобится скорая на помощь Кикимора. Она на вас душевно накричит, поставит сотню пиявок, обольёт холодной водой, измажет в лечебной грязи, укутает тиной и уложит под куст выздоравливать. Кикимора бескорыстна, умеет хранить секреты, вы можете ей доверить золотую монету, пока отлёживайтесь под кустом. Она её закопает, и к утру у вас вырастет целое дерево, усыпанное золотом. Если вдруг дерево не вырастет, а Кикимора забыла, на каком поле дураков закопала монету, не отчаивайтесь, главное не результат, а проявленные забота и внимание. Кикимора верный и преданный друг, попадая в её клешни, вы обречены. Теперь за вас и ваших детей до седьмого колена будут думать одно, говорить другое и делать третье. Скучно не будет, мало не покажется, потому что Кикимора обладает неукротимой энергией и богатой фантазией.
Мама фифти цента• 25 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
сказав Водолій чи Скорпіон
Неа
автор Домашка • 25 января 2015
Я тож все прощаю,не могу вообще долго дуться, а иногда надо.
Бесбардак• 25 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
в точечку - Водолей!
ух ты..и я Водолей