Анчо Ус• 25 января 2015
Кто может погадать мне на будущее? Очень надо...
ИЛИ ДАЙТЕ КОНТАКТЫ,ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА
ХикориДикори• 25 января 2015
из своего опыта могу сказать, что ни один прогноз на будущее не сбылся. правду говорят только о настоящем.
Маманя• 25 января 2015
Ответ дляМама Карло
хотите замуж и детей?
А кто не хочет, даже и во второй раз!
Садоводница• 25 января 2015
Давайте я Вам погадаю! Все будет ХОРОШО!
Анекдот в тему: У мужика все в жизни пошло наперекосяк и решил он пойти в лес повеситься. Идет ищет дерево подходящее и тут на избушку натыкается. Выходит оттуда баба старющая и спрашивает, что ж привело такого мужчину да в такую чащу-то? Он ей все рассказал о судьбе тяжелой, а она ему и говорит: ’Знаю я одно ср-во волшебное! Переспишь со мной ночь да так , чтоб я довольна осталась и на утро все в твоей жизни изменится и наладится, не жизнь будет, а сказка’
Всю ночь мужик старался над бабкой как мог. Утром ушел счасливый и окрыленный.
А баба на пороге стоит и глядя ему вслед говорит: ’ Вроде ж взрослый мужик, а в сказки верит...’
Анчо Ус
• 25 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
Обажаю здесь на Кидстаффе Дея Торис.Очень хорошая гадалка.
Как ее найти и сколько стоят услуги??
Маманя• 25 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
И что в ней такого хорошего?
Маманя• 25 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
Как ее найти и сколько стоят услуги??
Давайте сюда свое фото, погадаем...
Снежнакомка• 25 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
Как ее найти и сколько стоят услуги??
На Кидстаффе поищите.Если хотите могу дать ссылку.У неё нет тарифа.Сколько хотите,столько и дадите.
Анчо Ус
• 25 января 2015
Ответ дляНетутешня
анекдот класный
Анчо Ус
• 25 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
можна ссылку
Снежнакомка• 25 января 2015
Ответ дляМаманя
И что в ней такого хорошего?
Пока всё что она ни говорила,всё сбывается.Я уже к ней 3 раза обращалась
Снежнакомка• 25 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
можна ссылку
Анчо Ус
• 25 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
это отзывы, а как ей написать?? и сколько вы ей платили?
Снежнакомка• 25 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
Я писала в личку.Первый раз(год назад)платила 50 грн,а вот недавно-100.Может кто-то больше даёт,не знаю,я больше не могу.Она даже не заикнулась о деньгах
Петриківна• 25 января 2015
Автор вам свою нужно найти,лично мне аленка нравится,но берет не дешево.
Снежнакомка• 25 января 2015
Ответ дляПетриківна
Это которая Алёнушка?
Гадаю на Таро• 26 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
Это та, у которой ’расклад не получается’???)))))) да уж))) у каждого свои понятия ’хорошая гадалка’))