Жирафовое варьенье• 25 января 2015
размер трусиков Примарк и других, какой
носите Вы на бедра 92-93см? Не могу определиться... 10-12 нужно брать или в 6-8 влезу? Не охота, чтоб передавливали, но и чтоб еле держались не хочется) Подскажите)
katrin_maluffka• 25 января 2015
еще зависит от того какую высоту вы хотите?Если низкую, то однозначно 10-12
На-перекуре• 25 января 2015
Примарк 6-8. У меня были 97 бедра-брала 10-12 и были большеваты. А вот шортики и 6-8 были большие.
На-перекуре• 25 января 2015
Ответ дляkatrin_maluffka
кстати я еще встречала размер 8-10
таких сейчас не выпускают. 6-8 и 10-12.
Жирафовое варьенье
• 25 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Не берите, качество ужасное.... Одноразовые
правда??? Я сыночеу когдато брала, то хорошо носятся
вот и себе решила...а что, лучше Марк&Спенсер? или какие?
На-перекуре• 25 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
За качество согласна на 100%. На пару раз. Хотя и есть симпатичные модельки
Жирафовое варьенье
• 25 января 2015
Ответ дляАнонимба
Наверное от самой модели трусиков зависит.
10-12 на бедра 94-100 см
ака кие посоветуете?
ЖонДуан• 25 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я пришла к выводу, что лучше key или Atlantic нет, пусть я 3 шт. возьму, но не разлезутся, чнем таких 5 шт. Может детские и ничего, но взрослые абсолютно не довольна. В Англии это самые бюджетные варианты белья
Жирафовое варьенье
• 25 января 2015
Ответ дляЖонДуан
спасибо, посмотрю.
Анонимба• 26 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
ака кие посоветуете?
я брала модельку Hipsters здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3677435.html , продавец хорошо ориентируется в размерах, подскажет.
Жирафовое варьенье
• 26 января 2015
Ответ дляЖонДуан
а как у кеу с размерами? Вы какой берете и на какие параметры?
ЖонДуан• 26 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Цитата:
а как у кеу с размерами? Вы какой берете и на какие параметры? [/cit
Беру s, так ношу xs. Если честно , своих параметров не знаю, точнее не меняла уже очень давно.![]()