4есотка• 25 января 2015
А расскажите о мужчинах Рыбы,очень интересно
За все свои 30 лет никогда не сталкивалась с этим знаком,а вот сейчас познакомилась с мужчиной,и капец как с ним тяжело.Я Козерог
Фенте Фря• 25 января 2015
Прочитала выше четкое описание как г-но по течению-жестко, но так конкретно, это точно про этих мужчин рыб, что первый был рыба, а ну да все как есть так и будет, так и сейчас у меня с мужем конкретные проблемы- ему ничего не надо, ему ничего не хочется- секса, зачем напрягаться со мной, если можно в душе спокойно самому, зачем идти с детьми в кино на мульт-можно скачать и посмотреть аналогичный дома, зачем напрягатся и искать работу если меня кормят неплохо дома, а откуда жена берет деньги это проблемы жены, вот такие они рыбы загадочные зверьки
ХдеЯсь?• 25 января 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Мой ненадежный совсем был, брехло такое, что я больше таких не видела, не семьянин абсолютно, вечные друзья, чужие проблемы, какие-то дела, дома не нарисуешь его, поговорить ни о чем невозможно, решить проблему семейную невозможно. Он или вообще говорить не хочет, уходит из дома, или смотрит на тебя и отмалчивается. А потом еще узнала, что ходок налево. Вот и развелась. Но жизни он мне до сих пор не дает, хоть и прошло больше двух лет
Даа, и это тоже про них , но , смотря в каком возрасте ? К 40 -45 годам такое поведение уходит на нет)
Аноним Анонимыч• 25 января 2015
Больше к рыбам ни ногой, хотя нежадный абсолютно. Но и это иногда напрягало. Иногда последние деньги мог отдать, если кто-то попросит в долг,а то что мы без копейки останемся, он об этом вообще не парился
Аноним Анонимыч• 25 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Ему 36 почти уже, конца такому поведению не вижу
Борщец• 26 января 2015
Я лев, муж рыба, вместе 15 лет.
Добрый, верный, любящий, хороший папа и муж, совсем не молчун- душа компании
Всегда поможет, очень ответственный. Немного вспыльчивый , но я знаю как быстро потушить огонь.
Ку ка ку ка ку• 26 января 2015
Ответ для-Малинка-
Тяжело вам пришлось? Сочувствую))
тяжело было, очень тяжело. Но слава Богу пережили все, приспособились, притерлись, поумнели. На других смотрю-еще хуже как по мне. Вобщем, каждому своё. Но то что отвязаться невозможной это чистая правда. Когда я не выдержала пьянства в своё время и подала на развод и выгнала из дому это писец был. Такое прилипало!!!
Ответ дляБорщец
Я лев, муж рыба, вместе 15 лет.
Человек может родиться под созвездием рыба,а соответствовать другому знаку зодиака..Может это ваш случай?
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы-Мудрая Женщина!
Янка-угомонись• 26 января 2015
Так рыбы, как и любой знак разные. Там от декады зависит и не только) Я сама рыба, но парень-рыба - явно не мое) Эта склонность к депрессиям и творческим страданиям...уууу. Себе пинки даю, когда таким ’увлекаюсь’, а тут еще ’до пари’.
Зато любовник, конечно, отличный.
Борщец• 26 января 2015
Ответ для-Малинка-
Наверное