4есотка• 25 января 2015

А расскажите о мужчинах Рыбы,очень интересно

За все свои 30 лет никогда не сталкивалась с этим знаком,а вот сейчас познакомилась с мужчиной,и капец как с ним тяжело.Я Козерог
Фенте Фря• 25 января 2015
Прочитала выше четкое описание как г-но по течению-жестко, но так конкретно, это точно про этих мужчин рыб, что первый был рыба, а ну да все как есть так и будет, так и сейчас у меня с мужем конкретные проблемы- ему ничего не надо, ему ничего не хочется- секса, зачем напрягаться со мной, если можно в душе спокойно самому, зачем идти с детьми в кино на мульт-можно скачать и посмотреть аналогичный дома, зачем напрягатся и искать работу если меня кормят неплохо дома, а откуда жена берет деньги это проблемы жены, вот такие они рыбы загадочные зверьки

ХдеЯсь?• 25 января 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Мой ненадежный совсем был, брехло такое, что я больше таких не видела, не семьянин абсолютно, вечные друзья, чужие проблемы, какие-то дела, дома не нарисуешь его, поговорить ни о чем невозможно, решить проблему семейную невозможно. Он или вообще говорить не хочет, уходит из дома, или смотрит на тебя и отмалчивается. А потом еще узнала, что ходок налево. Вот и развелась. Но жизни он мне до сих пор не дает, хоть и прошло больше двух лет
Даа, и это тоже про них , но , смотря в каком возрасте ? К 40 -45 годам такое поведение уходит на нет)
Аноним Анонимыч• 25 января 2015
Больше к рыбам ни ногой, хотя нежадный абсолютно. Но и это иногда напрягало. Иногда последние деньги мог отдать, если кто-то попросит в долг,а то что мы без копейки останемся, он об этом вообще не парился
-Малинка-• 25 января 2015
Ответ дляБесбардак
у меня муж тоже рыба ,а я козерог-все хорошо.не жалуюсь
Странно.обычно козерожки с рыбами не сходятся
Аноним Анонимыч• 25 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Ему 36 почти уже, конца такому поведению не вижу
-Малинка-• 25 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я козерог, муж - рыбы. Много чего могу рассказать))). За 17 лет уже притерлись))).
Тяжело вам пришлось? Сочувствую))
-Малинка-• 26 января 2015
Извините,но я с рыбами не с Ж .не с М не схожусь... Они для меня очень тяжёлые,и странные...
Борщец• 26 января 2015
Я лев, муж рыба, вместе 15 лет.
Добрый, верный, любящий, хороший папа и муж, совсем не молчун- душа компании
Всегда поможет, очень ответственный. Немного вспыльчивый , но я знаю как быстро потушить огонь.
Фенте Фря• 26 января 2015
Вообщем, рыб мужиков лучше не брать ; -)

-Малинка-• 26 января 2015
Ответ дляФенте Фря
Поддерживаю)
Ку ка ку ка ку• 26 января 2015
Ответ для-Малинка-
Тяжело вам пришлось? Сочувствую))
тяжело было, очень тяжело. Но слава Богу пережили все, приспособились, притерлись, поумнели. На других смотрю-еще хуже как по мне. Вобщем, каждому своё. Но то что отвязаться невозможной это чистая правда. Когда я не выдержала пьянства в своё время и подала на развод и выгнала из дому это писец был. Такое прилипало!!!
-Малинка-• 26 января 2015
Ответ дляБорщец
Я лев, муж рыба, вместе 15 лет.
Человек может родиться под созвездием рыба,а соответствовать другому знаку зодиака..Может это ваш случай?
-Малинка-• 26 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы-Мудрая Женщина!
автор 4есотка • 26 января 2015
ой и Рыбки
Янка-угомонись• 26 января 2015
Так рыбы, как и любой знак разные. Там от декады зависит и не только) Я сама рыба, но парень-рыба - явно не мое) Эта склонность к депрессиям и творческим страданиям...уууу. Себе пинки даю, когда таким ’увлекаюсь’, а тут еще ’до пари’.
Зато любовник, конечно, отличный.
Борщец• 26 января 2015
Ответ для-Малинка-
Наверное
одиночка• 26 января 2015
Знаю я одного Рыбу . Жадный . Трусливый . Брехливый . Себялюбивый . Истеричный . Обидчивый .Налицо Эдипов комплекс .
-Малинка-• 26 января 2015
Ответ дляодиночка
А .я знаю таких многоооооооооооооо