Тюрюнь_Тюнь• 26 января 2015
Модна каста или Лебутик? Опрос
Девочки,где вещи лучше и скидка более честная? Вот в Лебутике вчера видела пиджак за 700 со скидкой а на официале он 600,вот зачем так делать?
Результат:
вже голосів:
20 (58.82%)
Модна каста
14 (41.18%)
Лебутик
На-перекуре• 26 января 2015
А на модной касте продают подделки брендов и утверждают ,что это оригинал!!! Лучше не связываться!
Тюрюнь_Тюнь
• 26 января 2015
В Модной касте никогда ничего не брала,в свое время в Лебутике купила штаны еле ноги отмыла
мне этого и хватило
Тюрюнь_Тюнь
• 26 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
Кондуктор троллейбуса• 26 января 2015
А я на Модной Касте видела наш Комсомольский трикотаж, даже фотки с их официального сайта, но под другим брендом и втридорога (и это со скидкой!)
Тюрюнь_Тюнь
• 26 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
не ну комсомольский трикотаж за версту видно
Редиска Я• 26 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
Согласна!
Покупала там Пазолини и часы-2 раза попалась на подделке.Обувь оставила таки,а часы сдала...еще и камушки как будто заклееными галазми клеяли,криво-косо...
Редиска Я• 26 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а я не различаю.какй он...
Тюрюнь_Тюнь
• 26 января 2015
Ответ дляРедиска Я
Согласна!
так у них склад в промзоне Полтавы,оттуда и шлют
Редиска Я• 26 января 2015
А вообще ,все эти скидки-обман зрения,они цены увеличивают в 2 раза их обычных цен,а потом типа скидку делают большую.А в реале продают вещи еще по более дорогой цене,чем у них в магазе.Это так зачастуюЩ)))
Кондуктор троллейбуса• 26 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я серьезно! Я просто их ассортимент долго изучала, хотела с ним поработать. А как увидела те же фото с теме же моделями на Касте - обалдела просто!!
Sonjachko123• 26 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Та да, у них часто детская одежда явно не брендовая, а Комсомольская! Правда, цены ставят как раз брендовые!
Тюрюнь_Тюнь
• 26 января 2015
Да меня просто скидки на эту продукцию подкупили,хочу себе 3 вещи купить а у них дня три назад все платья дешевле на 200 грн были
ПушАпница• 26 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
и я видела
Редиска Я• 26 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У маст хев уже перебор с ценами!
Одежда хорошего качества,но не по таким ценам,цены явно загнули.Платьица ведь простенькие.
А стоят прилично так.
Тюрюнь_Тюнь
• 26 января 2015
Ответ дляРедиска Я
Что значит комсомольская???
ветошь местного пошива