Тюрюнь_Тюнь• 26 января 2015

Модна каста или Лебутик? Опрос

Девочки,где вещи лучше и скидка более честная? Вот в Лебутике вчера видела пиджак за 700 со скидкой а на официале он 600,вот зачем так делать?
Результат:
вже голосів: 34
20 (58.82%) Модна каста
14 (41.18%) Лебутик
ПушАпница• 26 января 2015
одинаково

На-перекуре• 26 января 2015
А на модной касте продают подделки брендов и утверждают ,что это оригинал!!! Лучше не связываться!
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 января 2015
В Модной касте никогда ничего не брала,в свое время в Лебутике купила штаны еле ноги отмыламне этого и хватило
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
Кондуктор троллейбуса• 26 января 2015
А я на Модной Касте видела наш Комсомольский трикотаж, даже фотки с их официального сайта, но под другим брендом и втридорога (и это со скидкой!)
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
не ну комсомольский трикотаж за версту видно
Редиска Я• 26 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
Согласна!
Покупала там Пазолини и часы-2 раза попалась на подделке.Обувь оставила таки,а часы сдала...еще и камушки как будто заклееными галазми клеяли,криво-косо...

Редиска Я• 26 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а я не различаю.какй он...
Редиска Я• 26 января 2015
Кстати,брала блузу на лебутике-по скидке типа жесткий полиестер....
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 января 2015
Ответ дляРедиска Я
Согласна!
так у них склад в промзоне Полтавы,оттуда и шлют
Редиска Я• 26 января 2015
А вообще ,все эти скидки-обман зрения,они цены увеличивают в 2 раза их обычных цен,а потом типа скидку делают большую.А в реале продают вещи еще по более дорогой цене,чем у них в магазе.Это так зачастуюЩ)))
Кондуктор троллейбуса• 26 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я серьезно! Я просто их ассортимент долго изучала, хотела с ним поработать. А как увидела те же фото с теме же моделями на Касте - обалдела просто!!
Sonjachko123• 26 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Та да, у них часто детская одежда явно не брендовая, а Комсомольская! Правда, цены ставят как раз брендовые!
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 января 2015
Да меня просто скидки на эту продукцию подкупили,хочу себе 3 вещи купить а у них дня три назад все платья дешевле на 200 грн были http://musthave.ua/catalog/dress/
ПушАпница• 26 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
и я видела
Редиска Я• 26 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У маст хев уже перебор с ценами!
Одежда хорошего качества,но не по таким ценам,цены явно загнули.Платьица ведь простенькие.
А стоят прилично так.
Редиска Я• 26 января 2015
Что значит комсомольская???
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 января 2015
Ответ дляРедиска Я
Что значит комсомольская???
ветошь местного пошива