Пи Пи Пилюля• 26 января 2015
Девочки, подскажите, есть ли смысл выставлять в продавалку?
Девочки, подскажите пожалуйста.
У меня осталась туалетная водичка Salvatore Ferragamo Incanto Shine 40-45 мл. Покупал себе в дьюти фри сотку, но она мне уже немного надоела и стоит на полке без дела. Есть ли смысл выставлять такое в продавалку или никому не будет интересно?
Пи Пи Пилюля
• 26 января 2015
Да вот не знаю за какую цену выставлять. За 50 грн конечно не хочу, но и завышать не хочется, чтоб быстро продать. Я просто даже не знаю сколько они сейчас стоят.