Девочки если пользуетесь, то напишите ваши впечатления?? Действительно ли так хорош?? Или напишите минусы и если не трудно марку и модель..А может посеветуете чудо - пылесос ??
Женщинас• 26 января 2015
У меня irobot, очень довольна, один минус в углах плохо убирает, но на каждый день супер!
котопёс
• 26 января 2015
Ответ дляБасина
у нас невысокие есть, около 0,5 см или чуть больше - переезжает.
А какой у вас ?? Долго пользуетесь??
Ответ дляЖенщинас
Цитата:
У меня irobot, очень довольна, один минус в углах плохо убирает, но на каждый день супер![/cit
Вот и я хочу! Особенно интересует под кроватями гуляет??
Застряла• 26 января 2015
У меня айробот - лучше у меня ничего в жизни не было, кнопочку нажал, он убрал все чистенько и в свой угол сам уехал. И так хоть сто раз в день, хоть каждый день - ну сколько хотите. Чисто в квартиру без всяких хлопот. у меня их два - второй моет, тоже хорошая вещь.
Застряла• 26 января 2015
И кстати - убирает в труднодоступных местах, напр под кроватью, под столом, за шкафом если место позволяет ему туда протиснуться.
Ответ дляЗастряла
Спасибо за ответ! Вот за моющий еще никто не написал..моет действительно чисто ??
Майданщица• 26 января 2015
у меня у подруги айробот, я наблюдала просто волшебство! При том что в одной комнате у нее ковровое покрые, убирает неплохо! Еще и малого развлекает, он очень хабавно за ним ползал)