Пік Антна• сегодня в 09:20

Оптоволокно от Укртелекома, яке воно за якістю?

Дівчата, доброго ранку. У кого оптоволокно від Укртелекома, поділіться враженнями. Вибираю між Ланетом (вита пара) і Укртелекомом оптоволокно. Начебто логічніше вибрати оптоволокно, але Укртелеком....)
Все будет, но потом• сегодня в 09:22
Конечно оптоволокно.
Все отлично у них.
Вы немного отстали))

Наташа_32• сегодня в 09:22
Який Укртелеком, таке й оптоволокно - ГАМНО!
Не ведіться. Пожалієте 1000 разів.
автор Пік Антна • сегодня в 09:24
Ответ дляВсе будет, но потом
Конечно оптоволокно.
Все отлично у них.
Вы немного отстали))
От чего я отстала, от уровня сервиса Укртелекома?)
Все будет, но потом• сегодня в 09:26
Ответ дляПік Антна
Да.
У них есть нюансы,но в целом нормально.
Вы кстати,в каком городе?
Шумелка Мышь• сегодня в 09:31
У меня их оптоволокно. Ужгород. Плохое впечатление. Работа онлайн, половину я сижу на мобильном т.к. на тех же встречах 10+обрывов за час как-то слишком. Если просто работать, с этим можно мириться, но не когда общаетесь и тебя выбивает. Ну и сам звук на том же митинге прерывистый, даже когда работает
И если им звонишь - #этовысамивиноватыамыбелыеипушистыеиунасвсеотлично

Из плюсов - не отключали в блекауты. То есть хоть как-то (мобильный при отключениях в нашем районе ложится)
Надо как-то попытаться посмотреть по другим, но конкуренция небольшая, поэтому боюсь нарваться на еще хуже

Может в бОльших городах чудят меньше
Однозначная• сегодня в 10:34
м. Черкаси. Теж стоїть питання про оптоволокно саме при відключенні світла. Варіанти два: маклаут (він у нас і є все життя, інтренте завжди чудовий, якщо поломка - ремонт протягом години-двох. Але....подали заявку ще на початку весни, але вони досі не можуть сказати, коли моя черга підійде). Альтернатива: оптоволокно від укртелеком. Готові зробити швидко, але я не знаю, наскільки і як воно працює, оскільки досвід з ними відсутній...а слово укртелеком визиває тільки насторожені та негативні відчуття.
автор Пік Антна • сегодня в 11:11
Ответ дляВсе будет, но потом
Да.
У них есть нюансы,но в целом нормально.
Вы кстати,в каком городе?
Киев.
Снегурочко• сегодня в 11:20
Київ, на околиці, на диво - прям хороше + не залежить від наявності ЕЕ, завжди працює, поставили спеціальний роутор саме для оптоволокна - все літає буквально.
Але у нас і альтернативи не було, теж терпіли - не хотілося їм платити, але було того варто.
автор Пік Антна • сегодня в 11:41
Ответ дляСнегурочко
А яка його вартысть?

Снегурочко• сегодня в 14:25
Ответ дляПік Антна
А яка його вартысть?
Ми ставили всім будинком по акції, було 100 на місяць на рік і 150 на другий рік, а далі буде видно, там залежить і від міста також.
Все будет, но потом• сегодня в 16:11
Ответ дляПік Антна
Киев.
Ну так должно быть все отлично
Я в Днепре подключала в апреле.
А еще до войны в селе, в области. То я это был вообще единственный вариант. Дорого но зато качество супер.