Са-окс• 26 января 2015

Подскажите сколько стоит в Киеве!!!!

Девочки, делаю ремонт хочу положить плитку в ванной какие сейчас расценки??? Ещё буду благодарна если кого-то посоветуете.)))
Kiev-tanya• 26 января 2015
Послушаю...

Liebe• 26 января 2015

Девочки, только вчера вроде темка была...
Alla_b• 26 января 2015
около 120 грн/м2
Alla_b• 26 января 2015
только ищите плиточника а не через организацию
автор Са-окс • 26 января 2015
Ответ дляLiebe

Честно не видела сейчас поищу..
автор Са-окс • 26 января 2015
Ответ дляAlla_b
Мне, всё равно главное что бы потом не отваливалось(((
Alla_b• 26 января 2015
Ответ дляСа-окс
держаться будет одинаково, просто разница будет 50-80 грн на 1м2
автор Са-окс • 26 января 2015
Ответ дляAlla_b
Это если организация??
Alla_b• 26 января 2015
Ответ дляСа-окс
Это если организация??
да

annyhka06• 26 января 2015
есть плиточник напишите в личку дам тел, но у него постоянно очередь , очень хороший специалист, и цена не маленькая , но очень качественно
natavit• 26 января 2015
В прошлом году было 100грн за метр(Киев). Отличный мастер делал мне ремонт, потом у сестры, потом у кумовей в частном доме.
oksamit76• 26 января 2015
Ответ дляannyhka06
привет, и мне в личку дайте телефон плиточника, а какова у него расценка ?
oksamit76• 26 января 2015
Ответ дляnatavit
и вас попрошу телефон мастера, делает долго?
автор Са-окс • 26 января 2015
Ответ дляLiebe

Вижу по требованиям что тема так и не закрылась))) Спасибо всем.
natavit• 26 января 2015
Ответ дляoksamit76
Смотря какой объем работы. Кухня , туалет, ванная , замена всей сантехники и труб, кафель, потолки. Кухня- кафель плюс обои. Замена 4 дверей. Светильники, полки в ванной. Коридор-штукатурка, потолок гипсокартон со светильниками. Около 1 мес времени.
oksamit76• 26 января 2015
Ответ дляnatavit
понятно, спасибо, мне надо кухню полностью - рабочую стенку плиткой и пол. и скорее всего детскую выровнять стены и под покраску.
Инна14• 26 января 2015
Цена от 90-120.00 грн.Телефон хорошего мастера ,делает ремонт,быстро и качественно.0935574220 .
natavit• 26 января 2015
Ответ дляoksamit76
Даю тел.098-131-79-41 Игорь. Не знаю как у него с загрузкой сейчас. Позвоните, уточните по времени. Очень толковый, приятный молодой мужчина. Не рвач. Расценки были на все божеские. Можете на меня сослаться - Наташа из Вишневого.
oksamit76• 26 января 2015
Ответ дляnatavit
спасибо за информацию.

Веточка24• 26 января 2015
Ответ дляoksamit76
спасибо за информацию.
Советую хорошего,качественного мастера. 0677448669 Олег
annyhka06• 26 января 2015
Ответ дляoksamit76
10 дол за метр
oksamit76• 26 января 2015
Ответ дляannyhka06
10 дол за метр
по моему на сегодняшний день очень круто, по 10 дол. я мне ложили плитку в 2009 году.
Sweetie.• 26 января 2015
Я только вот закончила ремонт) Плитка в ванной и туалете 100грн кв.м. В цену входит подрезка и затирка. Если есть фриз - то он в погонных метрах, у меня фриза нет, поэтому цену не скажу. Результатом очень довольная, швы ровные, все по уровню. При том что был другой плиточник - дешевле и так криво и косо положил, и говорит что плитка кривая))) это руки кривые у него. Хорошо что сняли со стен эту плитку. А этот мастер мне все сделал заново и как надо) Еще и вытяжку установил)