Аноним• 28 февраля 2013
Срочно, зубная боль у ребенка 4. 5 года
Чем помочь?
В зубике дырочка, разболелся..
Есть панадол в сиропе, мы его от тем-ры принимаем, но написано и от зубной боли. Можно? И как давать? Как при тем-ре???
В зубике дырочка, разболелся..
Аноним• 28 февраля 2013
Давайте панадол как при темп один раз,зубик пополощите содой с теплой водичкой
Аноним• 28 февраля 2013
Можно давать панадол, я своему малому половину дозы давала, ему и этого хватало.
Аноним• 28 февраля 2013
Можно приложить к зубу кусочек мерзлого сала , он немножко приморозит его и успокоит )))
Аноним• 28 февраля 2013
А подскажите, мамы, пожалуйста, вы делали пломбы детям 5 лет с анастезией? Автор, пардон, что влезла... Нам нужны пломбы, а сын боится ВСЕХ докторов , боюсь жуткой истерики...Вот, тяну...
Ответ дляАноним
Мы с 4 лет пломбировали, уже 5 зубов сделали. Ходим в часную клинику, в детский кабинет. Дочка совсем не боится, там мультики показывают
. И все зубки делали с анестезией. Сначала мазью замораживали, а потом делали укол.
Ответ дляАноним
почитайте,уже пару раз спрашивали,под общим наркозом,но,имхо,ТАКОЙ большой мальчик... вобщем,не нашли вы еще своего врача)
автор,а вам-
кариес у деток очень быстро развивается,нуно срочно лечить
автор,а вам-
Аноним• 28 февраля 2013
У нас в 3,2 года зуб разболелся - дала нурофен, на следующий день повезли к стоматологу. Сначала на неделю лекарство положили, а потом пломбу поставили. Все было без анестезии, но мужу пришлось держать малого
Ответ дляАноним
не тяните....хуже будет
срочно к хорошему стоматологу который ’заговорит’ и поставит пломбы вашему ребёнку зубы
дочке 3,5, стоит 2 пломбы и сверлили и лечили без всяких наркозов
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляIgyanka
автор,а вам-
Знаю что нужно срочно, мы записались к врачу и заболели, теперь ждем как выздоровим и сразу к врачу
Екатерина1991• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Попробуйте сходить к этому стоматологу
Она отлично находит к деткам подход!