Котенок аки рысь• 26 января 2015

Кто сталкивался с ЛОМБАРДОМ!?????

Подскажите пожалуйста!Заложила колечко в ломбард так как трудности с финансами,нужно ребенка кормить.Заложила еще в октябре,по истечению 30дней ходила оплачивала процент что-бы продлили,хотела выкупить.В конце декабря золото поднялось в цене с 320грн.за грамм до 370грн.Мне пересчитали и на эту сумму пересчета мне осталось доплатить 4грн. и мне еще на месяц продлили залог.Мне его 29января нужно опять продлить.Но я уже не буду продлевать оно остается у них.Но срок моего залога еще не вышел.Сейчас золото еще поднялось в цене,уже 405грн.Денег у меня нет что-бы его забрать,меня интересует они мне должны отдать эту разницу 370грн.и 405грн.?так как в январе месяце оно подорожало еще 35грн.Или это уже их кольцо и деньги.Как то так,постаралась описать полностью!
Ду да ду да ду• 26 января 2015
по идее если вы не выкупаете, изделие просто остается у них. и так стоимость заниженную выдают.
автор Котенок аки рысь • 26 января 2015
Ответ дляИМХОля
Просто так подумала...что,а вдруг!?
Не служанка• 26 января 2015
Они вам ее смогут дать только если вы погасите проценты за последний месяц
автор Котенок аки рысь • 26 января 2015
Ответ дляНе служанка
Спасибо!
Самоучка• 26 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо!
Постарайтесь не оставлять его,потом пожалеете.
автор Котенок аки рысь • 26 января 2015
Ответ дляСамоучка
Я уже жалею.У меня выход заложить кулон что бы погасить пока кольцо.надеюсь что на работу устроюсь в феврале.
Самоучка• 26 января 2015
Заложите кулон, заберите кольцо, а там может что-то изменится. У меня ушли-крест, цепочка, золотая печатка, 2 обручальных кольца. Ненавижу ломбарды, но все равно ними пользуюсь.
автор Котенок аки рысь • 26 января 2015
Ответ дляСамоучка
Кулончик маленький лежит,на гривен 300.Как раз кольцо на месяц продлить.Когда выберусь из этого,постараюсь так больше не делать.Ночами не спишь.