Му ма му ма му• 26 января 2015

Я не переживу этого. Только не развод. Но муж псих

Девченочки, милые, помогите. В браке четвертый год, есть маленький ребенок. В декрете, но паралельно подрабатываю. Муж нормальный семьянин, заботиться о нас, зарабатывает нормально. Но псих.Если все спокойно, нет к нему малейших претензий, или проблем, то ведет себя нормально. Но если я например начинаю поднимать какие-то проблемы - материальные, семейные, то он начинает орать или бегать в истерике по квартире. Я не истеричка, его не провоцирую, но он не умеет нормально разговаривать. Например, на этих выходных я предложила вместе пойти в кино, а ребенка оставить на свекровь. На что он ответил сначала спокойно, что просить ее не будет, я сказала одно предложение - Почему? Он начал орать при ребенке, что я матери не доверяю, не буду ее просить, не надо через силу ее тянуть и так Далее. Я сидела и молчала. Не понимаю я как от этого можно взбеситься? Переросло в его истерики. Я пытаюсь с ним нормально говорить, а он орет, чтобы не говорила с ним как с психоМ. Противно смотреть стало и я сказала, что не хочу больше с ним жить, что подам на развод. Сначала он орал, что я его давлю как мужчину, что я слишком умная (я себя такой не считаю), что его не уважаю, не слышу, не люблю. Потом орал, что развода он не даст и метался по квартире как больной. А в конце сказал - хорошо, ты решила ты и делай. Сама вези заявление. Я спокойно это выслушала, но теперь он уснял, а меня колотит, реву, голова болит, сердце ноет. Я не хочу развода. Но и с психом тяжело жить. Он срывается по малейшему поводу. Но и отходит через пару часов, прощение просит. Но я не могу терпеть эти качели. Его люблю. Что делать? Я не переживу эту ночь. И успокоительного дома нету, как пережить это, нервы сдали
ФруктЕщеТот• 26 января 2015
Обратитесь вдвоём к семейному психологу

автор Му ма му ма му • 26 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Обратитесь вдвоём к семейному психологу
А где его найти нормального? Я бы с радостью, та и муж думаю не против, понимает свою проблему.
vfhkfylf• 26 января 2015
когда замуж выходили знали за кого ?
Зарядка для хачапури• 26 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Обратитесь вдвоём к семейному психологу
да, это выход. Поддерживаю.
Ушла и Пришла• 26 января 2015
ну, в общем, если все-таки переживете эту ночь-утром на развод. зачастую таких людей к психологу не затянешь, да и не факт, что поможет.у вас 2 варианта-терпеть либо не терпеть.не стоит питать надежд на то, что он изменится.ну теперь сядьте и подумайте, сможете вы терпеть или нет, из этого и делайте выводы.
Редиска Я• 26 января 2015
тяжелая ситуация((( не знаю что посоветовать.. ваша семья и ваш ребенок.. Я тоже иногда мужа не понимаю, сорвался из -за того что показала счет за коммуналку... странно что эт вопросы я должна сама решать и думать где деньги взять.. и сама временами подумываю о разводе.. а надо ребенку слышать его маты и крики, ... малой уже 3,5 .. так она ему в ответ тоже начала маты говорить((((
Вот, каждая семья со своими ’мухами’ и только нам решать что делать дальше - терпеть, опустить голову или все порвать... и заново строить свою жизнь?????
Золотая орда• 26 января 2015
не псих, истероид. таким нужно сначала выплеснуть все эмоции, потом их попускает. Не ждите, что изменится. Для этого нужна большая сила воли, а подобные люди обычно слабые. Может подавлять себя некоторое время, но тогда возможен срыв.

автор Му ма му ма му • 26 января 2015
Ответ дляvfhkfylf
когда замуж выходили знали за кого ?
да. но встречались, вместе не жили, не так заметно было
Флюорография гуся• 26 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Обратитесь вдвоём к семейному психологу
Прежде чем такой совет дать... Вы знаете сколько стоит час работы такого специалиста?! А еще думаете Он туда пойдет?! Я уверена что нет. И считает что проблем у него тоже нет. У самой такой же псих....никогда незнаешь на что психанет:-)
yanavideostar• 26 января 2015
Похожая фигня:)))) вот сижу тут с вами, а муж в зале, пришел домой, а я ему дверь не открыла, не слышала, стоял 10 минут под дверью, потом орал чуть не лопнул:))) а мне всеравно, хоть и люблю его. У вас случайно муж не стрелец?:) Не парьтесь, ложитесь спать, берегите себя!!!!
Намакушка• 26 января 2015
а зачем вы за него решаете? пойдем в кино, ребенка свекрови, думаю что в других темах у вас то же самое. Вы решили и рулите, вот он и не чувствует себя мужиком.
автор Му ма му ма му • 26 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Да, он очень слабый , в конце может заплакать. Потом раскаиваться, обещать, что такого не будет. В остальном можна сказать идеальный, помогает во всем, покупает что скажу, ребенка боготворит.
yanavideostar• 26 января 2015
Вы не измените его, измените свое отношение к психам, с улыбкой их встречайте, отвлекайтесь на что то другое хорошее, не идеализируйте слишком семейный отношения, я раньше плакала столько страдала, потому что хотелось чтоб было все хорошо, идеально, а теперь всеравно как, есть семья то й есть, ребенок есть, сорите на главные важные качества, у меня муж во всем остальном молодец, а то, что псих так пусть психует абы не плакал:))))
автор Му ма му ма му • 26 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Пойдет, сам даже предлагал. Понимает свою проблему. Но справиться не может. И я не знаю когда его рванет в следующий раз
Зарядка для хачапури• 26 января 2015
Автор,если Вы из Киева могу тел.оставить, цены космос, но ради семьи, свои нервов и не столько заплатишь, раньше было 350,00 -час или полтора уже не помню..
Зарядка для хачапури• 26 января 2015
*своих, сорри.
автор Му ма му ма му • 26 января 2015
Ответ дляyanavideostar
Рак. Мой может из себя тоже из-за такого выйти) а я не могу привыкнуть, как на бочке пороховой
автор Му ма му ма му • 26 января 2015
Ответ дляНамакушка
Он очень пассивный. Очень много раз просила его инициативу проявить. А он говорит, что все будет делать как я скажу. Но на этот раз не угадала
yanavideostar• 26 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Релаксируйте, завтра он простится и все пройдет, воспитайте в себе пофигистку, берите от него все что вам нужно и не заморачивайтесь, тоже мне проблему нашли, вы пообщайтесь с девочками которых мужья бьют, пьют, изменяют, денег не дают, жлобы и многое другое

автор Му ма му ма му • 26 января 2015
Ответ дляyanavideostar
Вот очень стараюсь, но при виде бегающей истеричке по комнатах я прихожу в ужас. и заплакать может мой. В остальном тоже молодец, таких поискать еще надо, все со стороны нам завидуют
yanavideostar• 26 января 2015
Пошла я спать автор, чего и вам желаю, выпейте валерьяновом и в постельку, не реагируйте на психи, жить станет легче:)
yanavideostar• 26 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Ну мой арет, не плачет, потом сидит и неразговаривает,мне проще:)
автор Му ма му ма му • 26 января 2015
Ответ дляyanavideostar
Ну это да, в моем такого нет. Но мне реально страшно становиться от его спектаклей, может на колени падать потом, извиняться. Как это не уметь себя сдерживать? Я женщина и то никогда не позволяю себе такого.
Золотая орда• 26 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
сестра))))
мой тоже рак, вспыльчивый, склонный к истерическим порывам, быстро отходчивый. Меня спасает:
1.Возможность отдыхать друг от друга
2.Я тоже могу такой отпор дать, что не захочет истерить
3.Умение предвосхитить истерику.
Минусы:
1.Понимаю, что не изменится
2.Проблемы в себе не видит
3.Дети((((
автор Му ма му ма му • 26 января 2015
Ответ дляyanavideostar
Спокойной ночи) та вот валерьянки нету, надо как-то успокоиться без нее. Спасибо )
Проработник• 26 января 2015
Ответ дляРедиска Я
не любят они когда мы им указываем, что они мало денег зарабатывают, вот и сорвался. если при этом он старается а не на диване лежит, не принимайте близко к сердцу, вы не виноваты, он это понимает, но его бесит что денег не хватает
автор Му ма му ма му • 26 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
сестра))))
1.Возможность отдыхать друг от друга
3.Умение предвосхитить истерику.
Минусы:
1.Понимаю, что не изменится
2.Проблемы в себе не видит
3.Дети((((
А как Вы даете отпор? Что начинаете делать когда у него начинается? Я вот замолчал и ухожу в другую комнату, а он за мной бежит и начинается снова
Проработник• 26 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
судя по всему вы властная женщина и вы мужчина в семье. вы задавили его, это у него такая защитная реакция
alena.plennik• 26 января 2015
Есть замечательная книга ,мне она очень помогла,я пересмотрела свое отношение к некоторым вещам и мне стало жить проще.Рекомендую Барбара де Анджелис ’Секреты о мужчинах ,которые должна знать каждая женщина’.Прочитайте не пожалеете,у мнея открылись глаза спустя 12 лет брака.
Золотая орда• 26 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
словами это не опишешь. Скажем так, я не ухожу в другую комнату))))
Если мой злится и хочет не поистерить, а поскандалить, а у меня хорошее настроение, я могу сразу подойти, поцеловать, прижаться и сказть, что-то вроде: Ты совершенно, прав, дорогой. Я тебя очень люблю.Его попускает. Если у меня плохое настроение, я могу поскандалить сама.
А вот если истерит, то тут ничего не поделаешь - терпение, возможность побыть отдельно.
Но мой к театральный эффектам с плачем и паданьем на колени не склонен.