Рогнеда Карповна• 27 января 2015

в случае брака за чей счет возврат?

Продавец брак признает и сама предложила возврат, но за мой счет. Это правильно?
Заставляличка• 27 января 2015
нет

mamba:)• 27 января 2015
Нет, конечно. Возврат за счёт продавца
Mag-inna• 27 января 2015
Платить должен продавец
Чу Ча• 27 января 2015
А каким местом покупатель к браку товара?
Продавец не прав.
Я-ваш шанс• 27 января 2015
однозначно, за счет продавца
staff_manager• 27 января 2015
Классно придумал продавец)))))))) Мне очень нравится))))) Товар с браком - маржа заработана - пересылки за счет покупателя)))
Кучерявочка• 27 января 2015
даже не знаю, мне кажется возвраты всегда за счет покупателя с доставкой. А брак критичный? сильно видно его?
СиренаФеоктистовна• 28 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Вам действительно кажется...Покатушки брака за счет продавца.
Я-ваш шанс• 28 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Я представляю, если бы Вам, к примеру, прислали новое платье с дыркой, Вы бы с радостью оплатили дорогу туда-обратно?