Стервочка• 27 января 2015
Кто выезжал с мужьями в Россию уже после объявления мобилизации? Подскажите, не
Кто выезжал с мужьями в Россию уже после объявления мобилизации? Подскажите, не разворачивают ли на таможне военнообязанных?
Стервочка
• 27 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ага и сразу в АТО.
Я серьезно вопрос задаю, можно без иронии.
Бабулька• 27 января 2015
Ответ дляСтервочка
а серьезно - мы в страну - агрессор - не ездим.
Стервочка
• 27 января 2015
Ответ дляБабулька
Конечно. Снимают в нац гвардию. Сразу же.
Вы это на полном серьезе?
графиняВишенка• 27 января 2015
Ответ дляБабулька
но, тех, кто по приглашению Путина откосить от мобилизации в Раше, сразу перенаправляют в заблудившихся десантников
Стервочка
• 27 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
На нужно к родственника, позвали ребенка крестить
ничевока• 27 января 2015
автор, не слушайте здешних зладеев, и едьте себе с Богом, на границе все спокойно, не волнуйтесь
графиняВишенка• 27 января 2015
Ответ дляСтервочка
да неужели не ясно, что не снимают никого и не заворачивают
Стервочка
• 27 января 2015
Ответ дляПоросенка
сотая тема за день
простите, не искала подобных тем
Мексиканочка• 27 января 2015
Путин всех приглашает.Затем он зайдет свободно,и сделает нам Рюсски мир.
Никого не заворачивают.Езжайте.
графиняВишенка• 27 января 2015
Ответ дляМексиканочка
Никого не заворачивают.Езжайте.
но у Птуина срочники поедут делать рюский мир потом другим еще не осчастливленным или в Чечню... по традиции.
РОдственник-офицер рассказывал, как из Чечни тела привозят - насыпью, хочешь - иди ищи в кучах своего. И то, ему сказали, что где-то там в куче и его сын только потому, что он офицер
Я_поехала• 27 января 2015
Ответ дляСтервочка
простите, не искала подобных тем
Конечно их нет!
В день штук 10 с одним и тем же вопросом!
Реанимация• 27 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
Конечно их нет!
это запрещено законом? треть населения Украины с родными из РФ контачит, или у вас разрешения надо спрашивать на то чтоб вопрос задать?
Шопингмонстр• 27 января 2015
Ответ дляБабулька
А че на рiднiй мовi не гутарите :)?
Шопингмонстр• 27 января 2015
Ответ дляРеанимация
Другая треть рождена там
Бесбардак• 27 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Другая треть рождена там
Именно так. Жили не тужили а тут что с мамами папапи враждовать? И не подумаю.провокаторов в бан!