Неугомонная• 28 января 2015

Как ответить на комментарий оценки?

Девочки, подскажите пожалуйста, когда выставляют оценки, пишут комментарий, как на него ответить? Про ответную оценку знаю, но когда ее выставляешь, то ведь еще не видишь, что написали про тебя, а как ответить именно на конкретный комментарий к оценке? Видела у некоторых девочках в отзывах такие ответные комментарии, как их сделать?
Помидорина• 28 января 2015
я всегда пишу в ответ только хорошее!и Вам советую!

сектантка• 28 января 2015
При выставлении Вами оценки, будет дополнительное поле (коментарий) но в том случае если Вас оценили негативно
Сиреневенькая• 28 января 2015
Ответ дляПомидорина
ну некоторые любят в ответ написать что то в стиле ’сама дура’, никогда не покупаю у таких продавцов, что на заслуженный негатив какие то тупые отмазки лепят.
автор Неугомонная • 28 января 2015
Я просто пока не очень разобралась, уже, кажется, прошел срок выставить ответную оценку, теперь уже никак ответить нельзя? Девочки, я в ответ тоже хорошее всегда пишу, просто хочу ответить на негативную оценку, потому что я отвечала покупателю на все ее сообщения, она была недовольна и я предложила несколько вариантов решения: скидку, возврат, просто хочу чтобы новых покупателей эта оценка не испугала.
автор Неугомонная • 28 января 2015
Ответ длясектантка
Спасибо, а там в таких случаях прямо видно сразу, что написали мне? Я просто всегда при выставлении ответной оценки не вижу, что мне написали, может что-то неправильно делаю?
сектантка• 28 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Как только оцените сделку Вам высветится коментарий опанента, оценка, и поле для ответа
автор Неугомонная • 28 января 2015
Ответ длясектантка
Ага, я поняла. Но уже, кажется, срок прошел, мне не предлагают уже ответную оценку выставить. Поздно?
сектантка• 28 января 2015
Да, поздно, она появится у Вас в отзывах без ответной ’ответная не выставлена’ .
автор Неугомонная • 28 января 2015
Ответ длясектантка
Ясно, спасибо большое, что помогли разобраться!

сектантка• 28 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Ответ можете просто в гостевой отписать)))
автор Неугомонная • 28 января 2015
Ответ длясектантка
Спасибо, не буду, мы с покупателем всё равно уже все решили в сообщениях, просто для новых покупателей хотела дать ответ на ее комментарий.