Чумачечая Весна• 28 января 2015

Родители дочек вы даете своё согласие на вакцинацию препаратом «гардасил»

или «цеварикс» якобы предназначены для предупреждения появления папиломы и рака шейки матки.
Результат:
вже голосів: 125
103 (82.4%) Нет
22 (17.6%) Даю согласие
Полиэтиленовый привет• 28 января 2015
нам такое не предлагали

Бусурманша• 28 января 2015
нам только три, пока всерьез не задумывалась...
Шумелка Мышь• 28 января 2015
Эксперементы над детьми не ставлю!
Ноу коммент• 28 января 2015
слышала, что эти вакцины вызывают бесплодие.Экспериментировать не хочу
Здрасьтенька• 28 января 2015
Этож как надо ненавидеть своего ребенка... чтоб давать согласие не зная есть ли у девочки папиломовирус в крови.. может она является носителем..а потом лет в 20 ай ай.. и почему ж у доченьки детей нет
Здрасьтенька• 28 января 2015
носителем девочка может быть по разным причинам например до зачатия у мамы вирус был в крови(латентная форма) и она поделилась с доченькой ..я не обвиняю мам в этом
КрейсерАвроровна• 28 января 2015
На наших детях опыты ставят!!! Автор нет-нет-нет!
Пупуговка• 28 января 2015
эта прививка не входит в перечень обязательных. тут на обязательные вакцины деньги еле выкраивают. такое никто даже не предлагал. Не истерите зря
Начальник Анонимов• 28 января 2015
ну вот скажите,раньше тоже делали эти прививки нашим бабушкам,мамам,прабабушкам?

oksi-71• 28 января 2015
Мнение, что эта вакцина приводит к бесплодию, является всего лишь слухом – прививка не подавляет овуляцию и не воздействует на яичники, эндометрий и другие репродуктивные органы. Определенный риск существует только в отношении развития аллергий, что должно учитываться при любом виде прививания.
Комаровский
Как нефиг делать• 28 января 2015
Одна доза стоит около 1200грн,никто не будет такое предлагать.
Как нефиг делать• 28 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
А сколько их поумирало от рака шейки матки или скольким женщинам вырезали рак вместе с маткой? Медицина не стоит на месте.
Начальник Анонимов• 28 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Вы дадите 100% гарантию что этого не случится после прививки?
Tasha.Kasya• 28 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Эксперементы над детьми не ставлю!
и уважение! Как раз только вчера смотрела Червонскую и сюжет об этой ужасной вакцине. Там еще Малышева упоминалась. Что делают... Ужас... Бог им судья!
oksi-71• 28 января 2015
http://lib.komarovskiy.net/eroziya-vpch-i-rak-shej...
Tasha.Kasya• 28 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Малышева?
Tasha.Kasya• 28 января 2015
Ответ дляoksi-71
Комаровский
Ну, конечно, сейчас Вам Комаровский скажет правду и всю его Школу быстренько прикроют....
Meaow• 28 января 2015
Согласие давать пока рано, дочка маленькая, но вообще планирую.
Манька Галченок• 28 января 2015
вообще никаких прививок не делаю

Tasha.Kasya• 28 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет! Поэтому они не знали, что такое эти болезни и мы с Вами родились!
Крутышка-Пышка• 28 января 2015
Опасная прививочка. Запрещена во многих экономически развитых странах
В коментах много пишут о провокациях, России и пр. В данном случае это ни при чем.
Читала о ней давно
Прививка опасна, с побочными эффектами и были смертельные случаи.
Почитайте!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-417744
Крутышка-Пышка• 28 января 2015
Ответ дляMeaow
Читала о ней давно
Почитайте!
oksi-71• 28 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ну если вы для себя все решили, то так и поступайте, а не черните беспочвенно людей.
А статью, все таки, прочитайте и тогда будете хоть представление иметь, что именно там написано.
Крутышка-Пышка• 28 января 2015
Ответ дляБусурманша
Читала о ней давно
Почитайте!
Meaow• 28 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Читала о ней давно
Почитайте!
Спасибо, но я не пользуюсь советами из Интернета. Для этого есть квалифицированные специалисты, которые придерживаются разных мнений. Планирую общаться с ними, а не с анонимом на, мягко говоря, не самом адекватном форуме.
Алгонавт• 28 января 2015
Ответ дляoksi-71
Комаровский
у Комаровского каждое третье заявление можно смело фильтровать
Tasha.Kasya• 28 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
вообще никаких прививок не делаю
Я младшей тоже ни одной не вколола, к сожалению, старшему аж 9... никогда себе этого не прошу...
oksi-71• 28 января 2015
Ответ дляАлгонавт
Девочки, вы хоть читали статью о прививках у Комаровского, что такую ерунду пишете? Вот скажите мне, где там написано, что надо бежать делать эту прививку? Или вы так просто, поддержать беседу?
Как нефиг делать• 28 января 2015
Ответ дляMeaow
Солнечный зайчик• 28 января 2015
У Комаровского есть видео на эту тему, но эту вакцину нужно делать возрасте 12 лет вроде бы. Я бы делала, если бы нашла её и была уверена в качестве.